http://w3.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Vintovshik
в пещере убил меня и забрал скальп...
Пещера проходила на медианте.
Почему мне не вернули мой скальп, он от меня умер раза 3... мне его скальп на плечо повесили, а мой не вернули :(
Как вернуть свою голову на свое законное место? :)
Нещастячко
кстати про клонов... там однажды в бою против меня сразу 2 человечка было одновременно на экране, один бил, а второй просто стоял качался :)
Чеширский Котяра
неее...
Там в начале забираешь свой трофей, а если второй раз тыкнуть то снимаешь трофей с врага
Так вот пункт 2 получился минуя пункт 1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.