|
Статья не редактирована, не согласована, сожжена и сьедена!
Итак, вкратце, если вы хотите чего добитцо в этой игре без вложения реала, то только НУДИЗМ (NUDIZM) (конечно же после барыжничества) сможет вам помоч, медальки репы шмот долба все нахаляву без реала и запарок
Итак это не пособие по нудизму, это листофка типа Родина-мать зовет!
Чтобы нудить Вам нужно ...жЫвотное которое вы и будете в дальнейшем эксплуатировать! Не путать с питомцем!
1.Самая первая жывотинка это беронский тигр (крионский зорб) Для его покупки нужно репутация города и умение верховой езды 1. Купив это создание вы понимаете что он совершенно бесполезен и немощен, но.. если его травануть токсином который можно купить у наемников то.. он свободно справляется с пурами и матерыми псами без вашей же помощи. Как это делаетцо - идете на площадь света,оглянулись по сторонам(!это важно) убедились в отсутствии представителей клана кретс крю и напали на одиного матерого пса, пес вас кусает, вы его не бьете а поглаживаете за ушком , и выпускаете травленного берона. Животинка убивает пса , опыта 0 , топоры, колчужки, сера упали в ваш карман вы довольны. Едем дальше. Опыт вы не набираете, где же его набирать? Может на полях битв? Идете туда. В той же одежке, льняное одеяние и дубинка с забора. И.. понеслось.. На вас напали.. сработал инстинкт, травленный в бою. Бьеш каждый 3-4 удар в блоке , на скальпе можно и открыться. В итоге перс в фулле зеленки умирает от яда даж не успеет отхилится. Опыта копейки , в зеленке стороной обходят, что еще нужно для полного счастья.
2. Достигли 5 лвл пора брать луана! Накопив за несколько радуг и продав с себя вещи его можно купить, тем более он себя оправдает, если хватит терпения то в несколько раз больше. Обьектами охоты являются гунглы, пхады, квестовые звери 5-6 лвл и по событию. Схема та же, только иногда мешают игроки бьющие радугу под какими то благами(смотри - допинг) и лезущие на все что движетцо, но проблемы с ними быстро решить и они даже вернут тебе деньги за корм, если нудить им в приват, грозитцо наломать радугу и испортить всю их жизнь когда вырастеш. С 5-го лвл появляется радуда, которую так же можно отбивать без набора опыта. Для этого нужно выполнить ритал оО Встать в 3 часа ночи и пока клан кретс крю мирно спит с игрушкой кретсика в обнимку отбить нудорадугу, принцип тот же не буду на этом останавливатцо. С луаном можно ходить в инстансы, такие как дом, харцида и тд,принцип тот же. На кора не сходиш нужен эндарг или церик.
За 5-6 лвл вы за каких то пару лет сможете занудить до уровня среднестатистического реальщика с прокачанной долбой, репами и запасом золотых.
Сабж
|