Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм - добро! или школото детектед ОО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нудизм - добро! или школото детектед ОО

карл зельц [4] 
0
18 Апреля 2011 23:23:13
Статья не редактирована, не согласована, сожжена и сьедена!
Итак, вкратце, если вы хотите чего добитцо в этой игре без вложения реала, то только НУДИЗМ (NUDIZM) (конечно же после барыжничества) сможет вам помоч, медальки репы шмот долба все нахаляву без реала и запарок
Итак это не пособие по нудизму, это листофка типа Родина-мать зовет!
Чтобы нудить Вам нужно ...жЫвотное которое вы и будете в дальнейшем эксплуатировать! Не путать с питомцем!
1.Самая первая жывотинка это беронский тигр (крионский зорб) Для его покупки нужно репутация города и умение верховой езды 1. Купив это создание вы понимаете что он совершенно бесполезен и немощен, но.. если его травануть токсином который можно купить у наемников то.. он свободно справляется с пурами и матерыми псами без вашей же помощи. Как это делаетцо - идете на площадь света,оглянулись по сторонам(!это важно) убедились в отсутствии представителей клана кретс крю и напали на одиного матерого пса, пес вас кусает, вы его не бьете а поглаживаете за ушком , и выпускаете травленного берона. Животинка убивает пса , опыта 0 , топоры, колчужки, сера упали в ваш карман вы довольны. Едем дальше. Опыт вы не набираете, где же его набирать? Может на полях битв? Идете туда. В той же одежке, льняное одеяние и дубинка с забора. И.. понеслось.. На вас напали.. сработал инстинкт, травленный в бою. Бьеш каждый 3-4 удар в блоке , на скальпе можно и открыться. В итоге перс в фулле зеленки умирает от яда даж не успеет отхилится. Опыта копейки , в зеленке стороной обходят, что еще нужно для полного счастья.
2. Достигли 5 лвл пора брать луана! Накопив за несколько радуг и продав с себя вещи его можно купить, тем более он себя оправдает, если хватит терпения то в несколько раз больше. Обьектами охоты являются гунглы, пхады, квестовые звери 5-6 лвл и по событию. Схема та же, только иногда мешают игроки бьющие радугу под какими то благами(смотри - допинг) и лезущие на все что движетцо, но проблемы с ними быстро решить и они даже вернут тебе деньги за корм, если нудить им в приват, грозитцо наломать радугу и испортить всю их жизнь когда вырастеш. С 5-го лвл появляется радуда, которую так же можно отбивать без набора опыта. Для этого нужно выполнить ритал оО Встать в 3 часа ночи и пока клан кретс крю мирно спит с игрушкой кретсика в обнимку отбить нудорадугу, принцип тот же не буду на этом останавливатцо. С луаном можно ходить в инстансы, такие как дом, харцида и тд,принцип тот же. На кора не сходиш нужен эндарг или церик.
За 5-6 лвл вы за каких то пару лет сможете занудить до уровня среднестатистического реальщика с прокачанной долбой, репами и запасом золотых.
Сабж
0
сенсимилья [5]  19 Апреля 2011 00:00:41 #20
:lol: мне понравилось
гламур мне чужд
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 00:17:12 #21
прочёл понравілось, і выпьем же мы за плюшевые ігрушкі)
0
GIMLI2000 [7]  19 Апреля 2011 00:24:29 #22
много букаф :eek:
0
GIMLI2000 [7]  19 Апреля 2011 00:26:37 #23
но смысл в том что нам сам кретс выдаёт такие секреты что надо в 3 часа ночи бить радугу без опыта ))
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 00:28:00 #24
GIMLI2000
:twisted: :lol:
0
-Вампирик- [11]  19 Апреля 2011 00:29:31 #25
если вы хотите чего добитцо в этой игре без вложения реала, то только НУДИЗМ


После этого перестал читать дальше..

Зарабатывать нужно уметь, и надо не лениться.
0
--ФСИН-- [8]  19 Апреля 2011 00:31:04 #26
Теперь КРЕТСИКИ спать не будут и ночью...Запалили Кантору :twisted:
0
Андалузич [10]  19 Апреля 2011 00:31:27 #27
А чу? Мне нраицо)))
Аффтар маладес!
0
-Вампирик- [11]  19 Апреля 2011 00:35:14 #28
Из параллельного топика:
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
Janus_ZM
раньше травка - одного чертополоха около 50 тыщ скошено... главное не лениться)
0
Айю [5]  19 Апреля 2011 00:36:43 #29
:arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 00:47:39 #30
-Вампирик-
:eek:
кажитцо мы начали забывать как нужно играть чтоб игра оставалась игрою)))
:wink:
0
Тэккен [4]  19 Апреля 2011 00:49:26 #31
читать?
опять я виноват?
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 00:52:33 #32
Опять пдуны пиарятся.
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 00:52:37 #33
Тэккен писал(а):
читать?

не не не вздумай..
лучше сьеш :eek:
0
Тэккен [4]  19 Апреля 2011 00:55:53 #34
карл зельц
съесть топ пдуна? Оо если болты возьмут розу, то я подумаю :eek:
опять я виноват?
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 00:57:26 #35
Тэккен писал(а):
карл зельц
съесть топ пдуна? Оо если болты возьмут розу, то я подумаю :eek:

:cool: начинай жевать топ потихоньку)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
огнесручка [12]  19 Апреля 2011 00:57:48 #36
Удалено.
0
Cura te ipsum [9]  19 Апреля 2011 01:02:33 #37
А почему не играть нормально? :lol: вечно дети придумывают всякую вырезано , а на вшивость это критики не выдерживает
0
Тэккен [4]  19 Апреля 2011 01:04:55 #38
PIT BULL 2000
ок) :cool: хрум хрум хрум...:дриньк:(запил) :wink:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.