Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как Вы смотрите на то если при начале лагов администрация бы уведомляла всех игроков о лагах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как Вы смотрите на то если при начале лагов администрация бы уведомляла всех игроков о лагах

Antarxis [6] 
0
18 Апреля 2011 11:43:01
Специальный мигающий значок наподобие письма только красный и с восклицательным знаком внутри
Игроки бы сразу поняли что лагает сервер а не их компьютер или их интернет
Сколько бы ювелирок он спас замигай вовремя перед собирающимся на ПБ отважным воином
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Имхотэп [8]  18 Апреля 2011 11:44:35 #1
:cool: + 100500 нада , нада
0
Honey Ray
18 Апреля 2011 11:45:38 #2
)))+100000000000 :biggrin:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
а м у р-батюшка
18 Апреля 2011 11:47:05 #3
очень хорошее предложение.
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 11:47:26 #4
:lol:

Снимите бту и пояса, мы пускаем лаааги :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Antarxis [6]  18 Апреля 2011 11:49:39 #5
Нещастячко
Какой Вы всё-таки циник :sad:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 11:53:43 #6
Antarxis
одно из двух - либо автор недалёкий, либо автор проверяет сколько в игре недалёких :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red snow [12]  18 Апреля 2011 12:20:47 #7
снизу слева отклик.
0
Lieutenant [9]  18 Апреля 2011 12:22:30 #8
Нещастячко писал(а):
одно из двух - либо автор недалёкий, либо автор проверяет сколько в игре недалёких :cool:

Уверен, ты даже знаешь ответ... :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
Dobryj [10]  18 Апреля 2011 12:23:01 #9
Red snow писал(а):
снизу слева отклик.

:lol:
0
Miraksess [10]  18 Апреля 2011 12:24:52 #10
Не таг не выгодно) этож БТУ и пояса ламатсо не будут) не лесом такую идею) никакого адреналина)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Colonel Arch [12]  18 Апреля 2011 12:27:31 #11
да чего мелочится. Пусть на телефон звонят. Мол ув. Antarxis мы приносим свои извинения но вам сегодня не стоит заходить в игру. так как ожидаются лаги и.т.п. :wink:
0
карл зельц [4]  18 Апреля 2011 12:35:07 #12
:eek: :lol: :lol:
0
samire [12]  18 Апреля 2011 12:36:06 #13
Colonel Arch писал(а):
да чего мелочится. Пусть на телефон звонят. Мол ув. Antarxis мы приносим свои извинения но вам сегодня не стоит заходить в игру. так как ожидаются лаги и.т.п. :wink:


на телефон не комильфо - пусть представителя присілают, которій лично сообщать будет :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Antarxis [6]  18 Апреля 2011 12:41:23 #14
Да с меня эти лаги как с гуся вода - все равно ничего ценного нет у меня. А вот многие с ними попадают ведь на ремонт, на доблесть, на уникальные вещи. Настроение себе портят. Вон сколько топиков на форуме каждые лаги появляется. И ведь несложно же какой - нибудь мониторчик сделать стабильности работы сервера и кнопочку под значком письма пририсовать.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 12:45:21 #15
звонок Греича в дверь в три часа ночи?
Готовтеся типо счас начнуться лаги
Да я его метлой вместе с дверью и лагами да побольнее :eek:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 12:46:23 #16
И ведь несложно же какой - нибудь мониторчик сделать стабильности работы сервера


Ага, хорошо было бы если бы в клиенте где-то показывался отклик и пинг :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
18 Апреля 2011 12:47:38 #17
лаги 3-й день, думал может хоть в понедельник исправят
0
pimp [9]  18 Апреля 2011 12:48:07 #18
Нещастячко
ты ошибся темой, тебе на пару топов ниже) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
МЕП [5]  18 Апреля 2011 12:58:51 #19
Ни дня без ПДУНСКОГО топа. Ура креативности.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.