Приношу свои извинения игроку
Alegra за создания текущего топика...
Игрокам
swan99,
-_PANTERA_-,
Звездный шторм,
Bebemotik,
CJIeDoTTb1T,
SnowPriest: ребят, ну я то не прав был - согласен (готов понести любое наказание)... Но зачем же вы каждый раз апаете топик? вот где настоящий парадокс!
З.Ы. Дабы прекратить апание топика, прошу его закрыть...