Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый инст - подводный дом?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новый инст - подводный дом?

-Postman-
0
18 Апреля 2011 01:06:47
0
tokA-
18 Апреля 2011 01:07:26 #1
это багобзом считается..
сейчас прилетит по голове :biggrin:
0
Последний Монах [11]  18 Апреля 2011 01:08:47 #2
каждый дуреет как хочет
Аминь...
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Апреля 2011 01:09:20 #3
Сейчас переоденут :smile:
go vegan
0
tokA-
18 Апреля 2011 01:10:45 #4
_Gryz_
скорее разденут:biggrin:
0
Mortis Causa
18 Апреля 2011 01:11:15 #5
Да уж, жалко будет потерять такого персонажа. Я так только на медианте балуюсь :cool: В них блутбатлов делать - это халява на 6-м ур
0
I am Back [7]  18 Апреля 2011 01:13:25 #6
багюз))
Carpe Diem
0
tokA-
18 Апреля 2011 01:13:47 #7
Убийца м0нстр0в писал(а):
Да уж, жалко будет потерять такого персонажа. Я так только на медианте балуюсь :cool: В них блутбатлов делать - это халява на 6-м ур

главное правильно спрятаться :lol:
0
Markmeri
18 Апреля 2011 01:15:38 #8
ххх...меня за токое админы посадили и сказали мол я ломанул игру...смех и только... :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Я люблю Украину [5]  18 Апреля 2011 01:16:53 #9
а где написано, что нельзя использовать подводный шмот окромя воды. дайте ссылочку чтоли :redface:

-Postman-

и зачем на форум лезть, написал бы девочке мол низя так делать, пожурил бы ёё... а так прям павлик морозов какой-та :confused:
0
tokA-
18 Апреля 2011 01:18:04 #10
Я люблю Украину
в каком-то из топов Греич это писал. Ссылка утеряна. Так же, кто-то умудрялся в БТУ драться под водой. :redface:
0
Alegra [8]  18 Апреля 2011 01:24:04 #11
вам всем показалось)
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Апреля 2011 01:25:23 #12
Alegra
Дык и не чего и небыло :wink:
go vegan
0
Glamour Padonok [12]  18 Апреля 2011 01:41:29 #13
Alegra
_Gryz_
Закину скрины в корзину за 300з :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
swan99
18 Апреля 2011 01:49:02 #14
вот парадокс... я ее не знаю, и перелопатить пару тысяч игроков я бы не стал чтобы поглядеть кто в чем ходит... а если знаю то проще сказать в привате мол палишся солнце...
автор топика просто гнилушка по жизни)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Bebemotik [9]  18 Апреля 2011 05:10:21 #15
-Postman-
Расти быстрее! Я на тебе палача покачаю! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Апреля 2011 08:58:56 #16
Glamour Padonok
:eek:
go vegan
0
CJIeDoTTb1T [5]  18 Апреля 2011 09:35:53 #17
ВОк какая тебе разницаО_О ? НЕ суй свой нос ч чужой вопрос 100% чейто мульт
0
-_PANTERA_-
18 Апреля 2011 09:40:36 #18
Сколько же добрых людей на свете :biggrin: и всем до всего есть дело!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Звездный шторм [8]  18 Апреля 2011 09:54:38 #19
-_PANTERA_- писал(а):
Сколько же добрых людей на свете :biggrin: и всем до всего есть дело!

+500
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.