http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849979753&server_id=1
09:25 Окончен бой "Нападение на --Бульбулятор--".
09:25 Вы получили: 12 45
09:26 --Бульбулятор-- » Salmon : парень,тебе в кретс крю надо:)
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- :
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- : Что я у них забыл,они же низкие пАдонки...
09:27 --Бульбулятор-- » Salmon : ты делаешь как они
09:29 Salmon » --Бульбулятор-- : Что именно ? :)
09:29 --Бульбулятор-- » Salmon : ну залез под конец боя
09:30 --Бульбулятор-- » Salmon : как мужик
09:30 Salmon » --Бульбулятор-- : И это что-то значит ? :р
09:31 --Бульбулятор-- » Salmon : сегодня определенно не твой день да у тебя в в школе наверно двойки...
09:32 Salmon » --Бульбулятор-- : Хочу огорчить...я студен
09:34 --Бульбулятор-- » Salmon : но тут ты видишь мой бой и короче решаешь мне помочь:) в крэтс крю таких добровольцев аж 25шт,там тебя и научат как правильно помагать
____________________________________________________________________________________
там ещё дальше продолжение диалога есть,но это уже будет многабуков.
Вобщем примите юного падавана на службу
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке