Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребятам из крэц крю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ребятам из крэц крю

--Бульбулятор-- [6] 
0
17 Апреля 2011 09:38:45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849979753&server_id=1
09:25 Окончен бой "Нападение на --Бульбулятор--".
09:25 Вы получили: 12 45
09:26 --Бульбулятор-- » Salmon : парень,тебе в кретс крю надо:)
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- :
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- : Что я у них забыл,они же низкие пАдонки...
09:27 --Бульбулятор-- » Salmon : ты делаешь как они
09:29 Salmon » --Бульбулятор-- : Что именно ? :)
09:29 --Бульбулятор-- » Salmon : ну залез под конец боя
09:30 --Бульбулятор-- » Salmon : как мужик
09:30 Salmon » --Бульбулятор-- : И это что-то значит ? :р
09:31 --Бульбулятор-- » Salmon : сегодня определенно не твой день да у тебя в в школе наверно двойки...
09:32 Salmon » --Бульбулятор-- : Хочу огорчить...я студен
09:34 --Бульбулятор-- » Salmon : но тут ты видишь мой бой и короче решаешь мне помочь:) в крэтс крю таких добровольцев аж 25шт,там тебя и научат как правильно помагать
____________________________________________________________________________________
там ещё дальше продолжение диалога есть,но это уже будет многабуков.
Вобщем примите юного падавана на службу :wink:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Киллер_1 [5]  17 Апреля 2011 11:24:24 #20
:arrow:
Все нубы(с)
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 16:27:41 #21
ап)
0
Робин_-_Гуд
17 Апреля 2011 16:28:36 #22
--Бульбулятор--
нуп)
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 16:45:44 #23
карл зельц
как ник такой придумал?
я настаиваю на ответе)
последний Mariachi
0
---LaPuSyA--- [6]  17 Апреля 2011 16:52:40 #24
Вы после каждого боя такие топы создавать будете? ПДУНов море и таких боев тоже, от топов смысла нет никакого.
Этим вы их только и пиарите и радуете :)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 16:57:24 #25
---LaPuSyA---
:eek: :eek:
0
Робин_-_Гуд
17 Апреля 2011 17:15:08 #26
:eek:
0
---LaPuSyA--- [6]  17 Апреля 2011 17:44:44 #27
карл зельц
чу :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 18:48:50 #28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850205759&server_id=1
18:44 --Бульбулятор-- » cim-bom : иди уроки учи
18:44 cim-bom » --Бульбулятор-- : заткнись
18:45 --Бульбулятор-- » cim-bom : тебя мама нее наругает?
18:45 cim-bom » --Бульбулятор-- : нет
18:46 Вы получили вещь Ирис.
18:46 --Бульбулятор-- » cim-bom : а я думаю,что наругает. поэтому выключай компьютер и учи уроки:) и не лезь к дяденькам

ПРИМИТЕ ИХ В КРЭЦ КРЮ,таланты пропадают :cry:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-Саурон- [6]  17 Апреля 2011 18:58:56 #29
:eek:
0
B_Ov3r1ord [4]  17 Апреля 2011 19:08:21 #30
:mad:
Раз два три четыре пять,с рифмой с детства я дружу О_О
0
shilik [8]  17 Апреля 2011 19:09:11 #31
:arrow:
0
-разбой- [6]  17 Апреля 2011 19:18:08 #32
Торговля мороженным запрещена!
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 19:27:34 #33
Пеар кры-кры :arrow:
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 22:29:10 #34
Babr писал(а):
Пеар кры-кры :arrow:

прально пеяр кря-кря))
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 22:31:09 #35
Babr
карл зельц
Радует, что не пеньюар Кри-Кри :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Желтая стрела [6]  17 Апреля 2011 22:51:54 #36
карл зельц писал(а):
Babr писал(а):
Пеар кры-кры :arrow:

прально пеяр кря-кря))

утконосы шоле :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Робин_-_Гуд
17 Апреля 2011 22:53:03 #37
--Бульбулятор--
нупчик харэ пиариш :eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 23:09:49 #38
Робин_-_Гуд
23:07 Робин_-_Гуд » --Бульбулятор-- : ігорь слыш моно тя на 1 бой нанять?
23:08 --Бульбулятор-- » Робин_-_Гуд : нэт
23:08 Робин_-_Гуд » --Бульбулятор-- : почему? О_о
ну тут какбе комментарии излишни :lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.