Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребятам из крэц крю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ребятам из крэц крю

--Бульбулятор-- [6] 
0
17 Апреля 2011 09:38:45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849979753&server_id=1
09:25 Окончен бой "Нападение на --Бульбулятор--".
09:25 Вы получили: 12 45
09:26 --Бульбулятор-- » Salmon : парень,тебе в кретс крю надо:)
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- :
09:26 Salmon » --Бульбулятор-- : Что я у них забыл,они же низкие пАдонки...
09:27 --Бульбулятор-- » Salmon : ты делаешь как они
09:29 Salmon » --Бульбулятор-- : Что именно ? :)
09:29 --Бульбулятор-- » Salmon : ну залез под конец боя
09:30 --Бульбулятор-- » Salmon : как мужик
09:30 Salmon » --Бульбулятор-- : И это что-то значит ? :р
09:31 --Бульбулятор-- » Salmon : сегодня определенно не твой день да у тебя в в школе наверно двойки...
09:32 Salmon » --Бульбулятор-- : Хочу огорчить...я студен
09:34 --Бульбулятор-- » Salmon : но тут ты видишь мой бой и короче решаешь мне помочь:) в крэтс крю таких добровольцев аж 25шт,там тебя и научат как правильно помагать
____________________________________________________________________________________
там ещё дальше продолжение диалога есть,но это уже будет многабуков.
Вобщем примите юного падавана на службу :wink:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
CJIeDoTTb1T [5]  17 Апреля 2011 10:18:17 #1
:arrow: :arrow: :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:18:51 #2
:arrow:
0
-FiN-
17 Апреля 2011 10:30:38 #3
:arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 10:33:55 #4
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 10:35:47 #5
опять ПДУНы пиарятсо :arrow:
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 10:39:56 #6
карл зельц писал(а):
опять ПДУНы пиарятсо :arrow:

не тем персом :wink:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 10:41:50 #7
--Бульбулятор-- писал(а):
карл зельц писал(а):
опять ПДУНы пиарятсо :arrow:

не тем персом :wink:

есть предположение что автор топа ПДУН :lol: :lol: :lol:
0
Iguraon [9]  17 Апреля 2011 10:41:56 #8
Всем материком, дружно, помогаем набрать полный состав крэтс крю ? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 10:42:28 #9
карл зельц
есть мысли,что ты наркоман,штоле? :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 10:44:53 #10
P0_oZiTiFF
а ты еще в негатив не переименовалсо? :eek: а пора бы уже :wink:
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 10:47:22 #11
карл зельц
Кого волнуют слова тролля?Точно не меня :wink: :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 10:52:41 #12
крец хрю
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 10:53:04 #13
P0_oZiTiFF писал(а):
карл зельц
Кого волнуют слова тролля?Точно не меня :wink: :rolleyes:

троль тролю дает отвед
сдулся шарик :arrow: в туалет
:wink:
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 10:53:45 #14
карл зельц писал(а):
--Бульбулятор-- писал(а):
карл зельц писал(а):
опять ПДУНы пиарятсо :arrow:

не тем персом :wink:

есть предположение что автор топа ПДУН :lol: :lol: :lol:

нудист :razz:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 10:59:35 #15
карл зельц писал(а):
карл зельц
сдулся шарик

Чтож, жаль, что ты так быстро сдулся...А вообще, иди проспись, прими валерьянки и завернсиь в коврик, перестань страдать фигнёй :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 11:05:39 #16
--Бульбулятор--
тихх не пали)))
P0_oZiTiFF
вы скучны и бездарны((
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 11:14:11 #17
карл зельц
кого не палить? :surprised: ты пдун и этим всё сказано
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Dobryj [10]  17 Апреля 2011 11:18:36 #18
буду оригинальным :arrow:
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 11:23:00 #19
11:20 --Бульбулятор-- » карл зельц : можна афтограф?

доколе будут пиарить пдуноф :cry: :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.