|
меня больше радует другое:) задолбало, отклик под 1.5-2к, выходишь из игры, врубаешь заново - отклик 258 :) делаешь пофиг что, притом что у меня фильм качается, отклик - 1.5к-2к... и это несмотря на то, качается у меня что-либо или нет:) к этому надо привыкнуть:))) кстати... заходишь в игру - пинг 100, делаешь что-либо - пинг 600 :)
|