Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вырезано
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вырезано

Давай веселиться [5] 
0
17 Апреля 2011 01:16:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849902001&stat=1&server_id=0
мало того что 50 хп не добили, так еще и морока из-за лагов призвать нельзя :evil:
кажется срач начинается
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  17 Апреля 2011 02:08:53 #20
качество связи - отличное, отклик 90мс, в основном. чтоб провести какое либо действие - например, войти в рюкзак или перейти в другую локу - приходится жать дважды(
Любовь ЕСТЬ!
0
SnowPriest [4]  17 Апреля 2011 02:17:45 #21
меня больше радует другое:) задолбало, отклик под 1.5-2к, выходишь из игры, врубаешь заново - отклик 258 :) делаешь пофиг что, притом что у меня фильм качается, отклик - 1.5к-2к... и это несмотря на то, качается у меня что-либо или нет:) к этому надо привыкнуть:))) кстати... заходишь в игру - пинг 100, делаешь что-либо - пинг 600 :)
0
-Barracuda- [8]  17 Апреля 2011 02:22:39 #22
а самому ударить крысу слабо?
Здесь могла быть ваша реклама:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.