HaKyPeH
дело не в провайдере. надоели лаги. по 50 раз нажимаю что б перейти с локи на локу, по 51 раз нажимаю что б загрузиться в бой. по 52 раз нажимаю что б призвать в бой тигра
Твои тарты ( вместо воплота берём 3 голема , всёравно от них пользы больше) 1з47.5сер , крэтсов убито 30шт(примерно 1.8з) если по 6с с крэтса в среднм , но длительность всего 12мин)