Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долго ручки не доходили
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Долго ручки не доходили

Андалузич [10] 
0
16 Апреля 2011 18:35:36
но решил написать...

Граждане критовики, может вас тоже это несколько смущает?
У всех инструмент в правой руке, а в левой только у нас фига лысая...
Может что предложим?
2-й инструмент например или двуручную..
Или оружие какое типа мачете одевающееся только с инструментом...
Давайте поразмышляем)
0
Iguraon [9]  16 Апреля 2011 20:14:03 #20
Славлю всех известных и неизвестных богов, что в руке у меня удочка :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:15:54 #21
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=597665166
вот что я снимаю...
а преобретаю +2.. +3 урона.
Посмотрите сколько теряют увороты и танки.
0
-Боженька- [11]  16 Апреля 2011 20:34:09 #22
кстати, как вариант, кольчатый щит :rolleyes:
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:37:07 #23
-Боженька- писал(а):
кстати, как вариант, кольчатый щит :rolleyes:

Читайте выше. Вы уже 3-й. Там есть ответ.
0
Girer
16 Апреля 2011 20:45:31 #24
да было бы не плохо если бы сделали двуручными инструменты. и никакого нового оружия ввожить не надо . того что есть хватает. это как то был гдето пост что только у нас кричат усильте комплект, у всех остальных кричат ослабьте противника =) ... думаю тут именно это и нужно сделать . не надо вводить новое оружие. нужно просто уровнять всех в этом плане =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:46:44 #25
ну вариант есть - одевать кольчатый щит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [8]  16 Апреля 2011 20:47:19 #26
ну только один вариант,это меч дракона :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:51:07 #27
Нещастячко писал(а):
ну вариант есть - одевать кольчатый щит

Ты 4-й, флудилко) :eek:
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:53:09 #28
Я вот что думаю..
Двуручный инструмент с уроном хотя бы 5, зелёный 7-8 ну и т.п. Немного инты 25 скажем, мудрости 10 ну и живучести 15... было бы честно.
Или например процентно добавляющий инту, живучесть и мудрость. И урон опять же..
0
Girer
16 Апреля 2011 20:58:04 #29
Андалузич
ну характеристик реально не хватает =) на тут нам скажут что бы губу раскатали =)

а ведь реально иногда кирка или серп куда опаснее топора или меча будут :lol: достаточно посмотреть фильм , мой кровавый валенртин или както так назывался =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 21:02:01 #30
Урон 77.2 .. 115.7 с топориком.
Урон 66.4 .. 99.7 с кирочкой зелёной.
С таким уроном и без статов нефиг ловить.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 21:06:08 #31
а про щит из кольчатого комплекта говорили уже?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 21:07:38 #32
Нещастячко писал(а):
а про щит из кольчатого комплекта говорили уже?)

:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.