Андалузич
ну характеристик реально не хватает =) на тут нам скажут что бы губу раскатали =)
а ведь реально иногда кирка или серп куда опаснее топора или меча будут

достаточно посмотреть фильм , мой кровавый валенртин или както так назывался =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=