Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долго ручки не доходили
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Долго ручки не доходили

Андалузич [10] 
0
16 Апреля 2011 18:35:36
но решил написать...

Граждане критовики, может вас тоже это несколько смущает?
У всех инструмент в правой руке, а в левой только у нас фига лысая...
Может что предложим?
2-й инструмент например или двуручную..
Или оружие какое типа мачете одевающееся только с инструментом...
Давайте поразмышляем)
0
-Саурон- [6]  16 Апреля 2011 18:36:22 #1
+++++
0
Linck [8]  16 Апреля 2011 18:36:29 #2
Я рыбак - мне пофиг :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 18:37:16 #3
А в магазине наёмников 2 токсина...
А Змееед побывал на миноре и сменил кортинку :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Стикс-Эк [7]  16 Апреля 2011 18:38:48 #4
Нещастячко
Да ладно??? :eek:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 18:39:00 #5
Нещастячко
Флудилко бестолковое) :biggrin:
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 18:40:04 #6
Андалузич
эээ! Попрошу не оскорблять моего сенсея
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
tusia1 [9]  16 Апреля 2011 18:40:09 #7
Есть кольчатый щит, например...
0
Неудачный Лол [4]  16 Апреля 2011 18:40:19 #8
и ещё!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849738938 бероны людские калл :evil:
ни одного укуса :mad:
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 18:44:36 #9
tusia1 писал(а):
Есть кольчатый щит, например...

Вот оденьте его с киркой и попробуйте отбиться от моба 10-го.
+ получается неравенство комплектов ибо этот щит денег стоит...
да и место в рюкзаке занимает...
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 19:43:41 #10
ап
0
Jason - XP [6]  16 Апреля 2011 19:50:05 #11
Андалузич
и с колотушкой вышибалы тоже проблематично бегать(( айяйяй(( как же теперь жить? Надо ломать критовской шмот и переодеваться :wink:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 19:56:16 #12
Андалузич
Щас сделают так, что у крита будет инструмент отображаться в обоих слотах, но по прежнему останется один :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 19:58:00 #13
Jason - XP
Язвочка)))
А по теме... я же не про ПВП говорю... от моба не отбиться, ибо ну очень дофига статов и урона теряешь с одетым инструментом.
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 19:59:38 #14
Йорус
Ну пусть сначала хоть это сделают)
А потом мы допросимся и до 1/3 статов на него)
0
Dima_009
16 Апреля 2011 20:02:24 #15
Андалузич
щит кольчатый
0
Sharan [12]  16 Апреля 2011 20:11:12 #16
Теме минимум 3 года.

... Ну это я политкорректно не стал применять термин "бойан"
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:13:05 #17
Sharan
Ну насколько я помню я её и заводил еще прошлым персонажем)
0
Мелодия Души
16 Апреля 2011 20:13:45 #18
Кирку еще одну в другую руку например
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 20:13:56 #19
Dima_009 писал(а):
Андалузич
щит кольчатый

Выше читай!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.