|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Киллер_1 [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 16:11:08
|
|
|
|
Киллер_1 [5]
|
16 Апреля 2011 17:00:42
#39
|
|
|
|
НУ ТАК МНЕ БРАТЬ ХИЛЯКУ И ОГЛУШЕНИЕ
Все нубы(с)
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 17:04:21
#40
|
|
|
|
Киллер_1
почеши черепушку =) нафига тебе 2-3 лишних безответных удара в бою? это криту хорошо, ну или ловке. а у тебя удар слабенький, ты только на хп и выгребаешь, вот и бери то которое к хп + дает
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:05:49
#41
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 17:07:08
#42
|
|
|
|
zihir
обьясни... нафига танку оглушение?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:07:46
#43
|
|
|
UnHead
чтоб на ударе жажды на 6 .хорошо станы были
|
|
|
Киллер_1 [5]
|
16 Апреля 2011 17:09:00
#44
|
|
|
|
Балин Ик купить забыл придётся кредит брать
Все нубы(с)
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 17:09:58
#45
|
|
|
|
zihir
не влияет, оно дает оглушение на 1 сек, не зависимо от суперов
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
16 Апреля 2011 17:10:30
#46
|
|
|
_KisaKacman_
Очень умный да?
Steadfast
а нафиг ему другое? Оглушающее лучше всего
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Киллер_1 [5]
|
16 Апреля 2011 17:11:28
#47
|
|
|
|
получили выбранную вещь Оглушающее кольцо Бальтазара
Все нубы(с)
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 17:11:51
#48
|
|
|
Желтая стрела
 не для танка, у самого на старом персе было оглушающие, никакого толку, раза два за бой станит на 1 удар и все.
Ну вот он уже взял оглушалку
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:12:00
#49
|
|
|
|
UnHead
Великая жажда крови Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек + кольцо дает оглушение
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
16 Апреля 2011 17:12:35
#50
|
|
|
UnHead
Ето лично мое мнение
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:12:55
#51
|
|
|
UnHead
процент оглушения складываеться и больше шансов оглушить
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
16 Апреля 2011 17:13:44
#52
|
|
|
zihir
В принцыпе да но зачем танку жажда  думаю он любит змейкой пользоватся)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 17:13:45
#53
|
|
|
zihir
кольцо вероятность оглушения жаждой не увеличивает, оно может глушануть в любой момент и глушит редко
процент оглушения не складываеться
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:16:08
#54
|
|
|
Желтая стрела
всю жизнь будеш змеикой пользоваться ? есть такой удар ярость пантеры который змеику снимает. UnHead
кто тебе сказал что не увеличивает ? все увеличивает не пори чуш
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
16 Апреля 2011 17:17:28
#55
|
|
|
UnHead писал(а): оглушающие вроде ништячком криту, танку хилялку, увороту крит, у танка ударов за бой больше всего, за каждый удар даже в блоке 1-2хп лечит, скажем если бой в доме это 200-250 хп танку (если моров и ездового нет)
Редкость встретить такого нуба
У танка удары наиболее слабые (кольцо хилит % от урона) У танка хп и так много ,а удары очень слыбе=> % отхила (относительно ур. хп) за определённое кол-во ударов , будет в разы меньше чем у крита
|
|
|
Киллер_1 [5]
|
16 Апреля 2011 17:18:12
#56
|
|
|
|
убил изгоя ниразу не глушанул тест номер 2
Все нубы(с)
|
|
|
zihir [6]
|
16 Апреля 2011 17:19:13
#57
|
|
|
Киллер_1
на 6 попробуеш великой жаждой крови
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|