Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как думаете какое кольцо бальта брать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как думаете какое кольцо бальта брать

Киллер_1 [5] 
0
16 Апреля 2011 16:11:08
а
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 17:00:42 #39
НУ ТАК МНЕ БРАТЬ ХИЛЯКУ И ОГЛУШЕНИЕ
Все нубы(с)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:04:21 #40
Киллер_1
почеши черепушку =) нафига тебе 2-3 лишних безответных удара в бою? это криту хорошо, ну или ловке. а у тебя удар слабенький, ты только на хп и выгребаешь, вот и бери то которое к хп + дает
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:05:49 #41
Киллер_1
оглушение
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:07:08 #42
zihir
обьясни... нафига танку оглушение?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:07:46 #43
UnHead
чтоб на ударе жажды на 6 .хорошо станы были
:twisted:
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 17:09:00 #44
Балин Ик купить забыл придётся кредит брать
Все нубы(с)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:09:58 #45
zihir
не влияет, оно дает оглушение на 1 сек, не зависимо от суперов
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Желтая стрела [6]  16 Апреля 2011 17:10:30 #46
_KisaKacman_
Очень умный да? :lol:
Steadfast
а нафиг ему другое? Оглушающее лучше всего
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 17:11:28 #47
получили выбранную вещь Оглушающее кольцо Бальтазара
Все нубы(с)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:11:51 #48
Желтая стрела
:confused: не для танка, у самого на старом персе было оглушающие, никакого толку, раза два за бой станит на 1 удар и все.
Ну вот он уже взял оглушалку :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:12:00 #49
UnHead
Великая жажда крови Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек + кольцо дает оглушение
0
Желтая стрела [6]  16 Апреля 2011 17:12:35 #50
UnHead
Ето лично мое мнение :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:12:55 #51
UnHead
процент оглушения складываеться и больше шансов оглушить :arrow:
0
Желтая стрела [6]  16 Апреля 2011 17:13:44 #52
zihir
В принцыпе да но зачем танку жажда :eek: думаю он любит змейкой пользоватся)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:13:45 #53
zihir
кольцо вероятность оглушения жаждой не увеличивает, оно может глушануть в любой момент и глушит редко
процент оглушения не складываеться :confused:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:16:08 #54
Желтая стрела
всю жизнь будеш змеикой пользоваться ? есть такой удар ярость пантеры который змеику снимает.UnHead
кто тебе сказал что не увеличивает ? все увеличивает не пори чуш :arrow:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 17:17:28 #55
UnHead писал(а):
оглушающие вроде ништячком криту, танку хилялку, увороту крит, у танка ударов за бой больше всего, за каждый удар даже в блоке 1-2хп лечит, скажем если бой в доме это 200-250 хп танку (если моров и ездового нет)



Редкость встретить такого нуба :lol: :lol: :lol:

У танка удары наиболее слабые (кольцо хилит % от урона) У танка хп и так много ,а удары очень слыбе=> % отхила (относительно ур. хп) за определённое кол-во ударов , будет в разы меньше чем у крита
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 17:18:12 #56
убил изгоя ниразу не глушанул тест номер 2
Все нубы(с)
0
zihir [6]  16 Апреля 2011 17:19:13 #57
Киллер_1
на 6 попробуеш великой жаждой крови
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.