Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
от шлема толку мало
Ну от кольца пользы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше будет)+ Без луана даже(и без берона) Было бы гораздо правельней копить на шлем , или езду... От кольца на 5 уж точно пользы минимум будет , лучше взять на 9(там медведь) Или хотя бы на 6 (ВЖК) До 9 оно врядли у тебя доживёт.. А лучший вариант взять булаву+кольцо бальа на оглушение)
А шмотки всегда нужно брать передаваемые (даже синь) , чтобы в будущем проблем меньше было)