Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как думаете какое кольцо бальта брать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как думаете какое кольцо бальта брать

Киллер_1 [5] 
0
16 Апреля 2011 16:11:08
а
Все нубы(с)
0
_KisaKacman_ [4]  16 Апреля 2011 16:22:36 #20
Олегория
То это невезение))я то тут причем))
Киллер_1
Что бы был бонус комплекта от мамонта с шапкой.
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 16:23:30 #21
_KisaKacman_
20/32 как думаешь поломается
Все нубы(с)
0
_KisaKacman_ [4]  16 Апреля 2011 16:23:58 #22
Киллер_1
Я не рандом, не знаю))) Тебе решать ломать или нет))
0
_мираж_ [5]  16 Апреля 2011 16:24:52 #23
для танка оглушающее само то))
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 16:25:08 #24
Киллер_1
не поломается, вероятность выпадения церра с палочки больше
0
Sulla_Consul [6]  16 Апреля 2011 16:26:06 #25
тебе это не поможет протв таких как я - шутка! я бы на твоем месте копил бабло на синий прикид - кольцо практически ничего не решит - что оно есть что нет - поверь это лишь для самоуспокоения
0
Киллер_1 [5]  16 Апреля 2011 16:28:56 #26
Sulla_Consul
можно конечн копить на всё синь кроме брони поножи
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 16:30:49 #27
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
от шлема толку мало



Ну от кольца пользы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше будет)+ Без луана даже(и без берона) Было бы гораздо правельней копить на шлем , или езду... От кольца на 5 уж точно пользы минимум будет , лучше взять на 9(там медведь) Или хотя бы на 6 (ВЖК) До 9 оно врядли у тебя доживёт.. А лучший вариант взять булаву+кольцо бальа на оглушение)


А шмотки всегда нужно брать передаваемые (даже синь) , чтобы в будущем проблем меньше было)
0
_мираж_ [5]  16 Апреля 2011 16:32:21 #28
Sulla_Consul писал(а):
тебе это не поможет протв таких как я - шутка! я бы на твоем месте копил бабло на синий прикид - кольцо практически ничего не решит - что оно есть что нет - поверь это лишь для самоуспокоения

на плато нападает палач 7-ка на танка 5-ку.. танк с оглушающим.. результат: у танка новый скальп)) 3 оглушения подряд))
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 16:34:49 #29
_мираж_ писал(а):
Sulla_Consul писал(а):
тебе это не поможет протв таких как я - шутка! я бы на твоем месте копил бабло на синий прикид - кольцо практически ничего не решит - что оно есть что нет - поверь это лишь для самоуспокоения

на плато нападает палач 7-ка на танка 5-ку.. танк с оглушающим.. результат: у танка новый скальп)) 3 оглушения подряд))



ГЕНИАЛЬНО :lol: Особенно учитывая то , что на 5лвл доступен из глушащих СУ только ЖК , крит 7лвл не переживёт 2 лишних удара по -20)
0
FloodForumKo
16 Апреля 2011 16:36:57 #30
Киллер_1
Купи мозг вначале, зачем ходить в одной рубахе уг если можно купить мамонта и ходить с бонусом.
Не понимаю я таких людей... :rolleyes:
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 16:37:29 #31
_мираж_
на танка нападает ловкач 11 го уровня... казалось бы - ситуация безвыходная)) но оглушающее кольцо поправляет ситуацию. +1 скальп у 5ки :cool:
0
Sulla_Consul [6]  16 Апреля 2011 16:44:30 #32
_мираж_
Макар862
я не знаю как у вас. однако мои кольца не дают прктически не ... я я думю вы поняли что я про все эти дорогие аксессуары думаю
0
-herkyless- [8]  16 Апреля 2011 16:46:23 #33
Sulla_Consul
ясен пень) кольца нужны (в основном) для того, чтоб они ломались в бою, допустим вместо пояса, для остального - практически бесполезны
)
0
_мираж_ [5]  16 Апреля 2011 16:48:53 #34
Prosto-AMBAL писал(а):
_мираж_ писал(а):
Sulla_Consul писал(а):
тебе это не поможет протв таких как я - шутка! я бы на твоем месте копил бабло на синий прикид - кольцо практически ничего не решит - что оно есть что нет - поверь это лишь для самоуспокоения

на плато нападает палач 7-ка на танка 5-ку.. танк с оглушающим.. результат: у танка новый скальп)) 3 оглушения подряд))



ГЕНИАЛЬНО :lol: Особенно учитывая то , что на 5лвл доступен из глушащих СУ только ЖК , крит 7лвл не переживёт 2 лишних удара по -20)

тогда танк змею использовал..) согласен что это рандом,но все же...)
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 16:50:35 #35
на танка нападает ловкач 11 го уровня... казалось бы - ситуация безвыходная)) но оглушающее кольцо поправляет ситуацию. +1 скальп у 5ки

:eek: кааак ???? каак 5 завалит 11 лвл...у него что 20 оглушений подряд ??! :eek: :lol:
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 16:53:11 #36
X-seven
Какие ездовые, какой шмот, звания??? Всё решает кольцо))
0
Steadfast [9]  16 Апреля 2011 16:53:18 #37
NETU, Желтая стрела
Зачем ему оглушающее? Он же танк.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:00:09 #38
оглушающие вроде ништячком криту, танку хилялку, увороту крит, у танка ударов за бой больше всего, за каждый удар даже в блоке 1-2хп лечит, скажем если бой в доме это 200-250 хп танку (если моров и ездового нет)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.