Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобы

Кувалда смерти
0
16 Апреля 2011 11:04:05
Админы, усильте мобов пожалуйста, а то я начал тратить всего по 4 слота феол банок!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849568440&server_id=1 :cry:
Я думаю со скоростью мысли!
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:40:02 #20
Глиняный г... [6]DaNgEr-Hou... [7] -46 крит
Глиняный г... [6]DaNgEr-Hou... [7] -88 крит
Глиняный г... [6]DaNgEr-Hou... [7] -50 крит
Глиняный г... [6]DaNgEr-Hou... [7] -49 крит
:surprised: Спасибо :)
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:46:38 #21
God father писал(а):
без каста по 2 банки на голема бью без блока медведом. с красными топорами :rolleyes:


что-то много тратишь ты.. в синем танке тратил почти всегда 1сер банку ,если 2 стана , то без банок вообще , но это было уже давно , не знаю как они сейчас
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 11:49:08 #22
иди бей горгулий
0
Genueza [9]  16 Апреля 2011 11:55:01 #23
Prosto-AMBAL писал(а):
God father писал(а):
без каста по 2 банки на голема бью без блока медведом. с красными топорами :rolleyes:


что-то много тратишь ты.. в синем танке тратил почти всегда 1сер банку ,если 2 стана , то без банок вообще , но это было уже давно , не знаю как они сейчас



Фейк?
0
_bermud_ [9]  16 Апреля 2011 13:03:25 #24
13:00 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
Даже не успела карманы пополнить и поедалка не сработала. :evil:
Место зорба вакантно ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.