Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобы

Кувалда смерти
0
16 Апреля 2011 11:04:05
Админы, усильте мобов пожалуйста, а то я начал тратить всего по 4 слота феол банок!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849568440&server_id=1 :cry:
Я думаю со скоростью мысли!
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 11:05:34 #1
иди горгулек побей :wink: вот тебе и адреналин
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:05:47 #2
крит не знающий что такое вампы...
Подарите автору мозг :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кувалда смерти
16 Апреля 2011 11:06:37 #3
Нещастячко писал(а):
крит не знающий что такое вампы...
Подарите автору мозг :twisted:

пользуюсь серыми, но на вжк одни увороты у них)
Я думаю со скоростью мысли!
0
GIMLI2000 [7]  16 Апреля 2011 11:06:47 #4
усильте автору голову .... :sad:
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 11:06:51 #5
крит и ноет ? :mad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Impolite [10]  16 Апреля 2011 11:06:55 #6
Горгульки порой и не 4 банки высасывают, но это в редких случаях--Бульбулятор--
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 11:08:30 #7
Кувалда смерти писал(а):
пользуюсь серыми, но на вжк одни увороты у них)

:cool: медведь те в помощь
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:09:00 #8
Админы, усильте мобов пожалуйста,

Плусадын
0
Кувалда смерти
16 Апреля 2011 11:10:41 #9
igor_zho писал(а):
Кувалда смерти писал(а):
пользуюсь серыми, но на вжк одни увороты у них)

:cool: медведь те в помощь

медведь очень редко глушит(1к5 примерно
Я думаю со скоростью мысли!
0
Dima_009
16 Апреля 2011 11:11:53 #10
Кувалда смерти
таже проблема
0
Кувалда смерти
16 Апреля 2011 11:13:01 #11
а исчо надо чтоб денег с них падало максимум 10 с, а то зажрались, получаем по 12-14с
Я думаю со скоростью мысли!
0
GIMLI2000 [7]  16 Апреля 2011 11:18:08 #12
Кувалда смерти писал(а):
а исчо надо чтоб денег с них падало максимум 10 с, а то зажрались, получаем по 12-14с

давайте вообще коммунизм устроим зачем нам деньги, зачем на дроп , всё будем без денег кому сколько надо тот столько и берёт !
0
GIMLI2000 [7]  16 Апреля 2011 11:19:25 #13
Зачем нам стража , выдвинем 1 главного и будет нам ораторские речи говорить !
0
Кувалда смерти
16 Апреля 2011 11:21:51 #14
GIMLI2000 писал(а):
Зачем нам стража , выдвинем 1 главного и будет нам ораторские речи говорить !

ну на роль главного я согласен) :redface:
Я думаю со скоростью мысли!
0
карл зельц [4]  16 Апреля 2011 11:24:26 #15
спасибо пофиксим)))
0
Cura te ipsum [9]  16 Апреля 2011 11:25:26 #16
без каста по 2 банки на голема бью без блока медведом. с красными топорами :rolleyes:
0
_bermud_ [9]  16 Апреля 2011 11:35:16 #17
Impolite писал(а):
Горгульки порой и не 4 банки высасывают, но это в редких случаях--Бульбулятор--

Да уж, порой бой 18 сек, а бывает и полторы минуты. Рандом, что поделаешь.)
По теме, я не могу бить гранитов. Это так утомительно. Автор, переходи на птыц. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Кувалда смерти
16 Апреля 2011 11:37:01 #18
_bermud_ писал(а):
Impolite писал(а):
Горгульки порой и не 4 банки высасывают, но это в редких случаях--Бульбулятор--

Да уж, порой бой 18 сек, а бывает и полторы минуты. Рандом, что поделаешь.)
По теме, я не могу бить гранитов. Это так утомительно. Автор, переходи на птыц. :biggrin:

я достижение хачу взять 500) потом птыцы, правда мне немножко уже осталось)
Я думаю со скоростью мысли!
0
Flame_92 [9]  16 Апреля 2011 11:37:32 #19
_bermud_ писал(а):
Impolite писал(а):
Горгульки порой и не 4 банки высасывают, но это в редких случаях--Бульбулятор--

Автор, переходи на птыц. :biggrin:


нэт, нэ переходи, лишняя конкуренция не к чему :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.