Гвеннивар писал(а):
Неужели кто-либо на арене успевает посмотреть зашел ли противник в бой к зверю, до того как напасть?
Да! На арене нужно напасть быстрее, чем нападут на тебя. Особенно на заведомо более слабого противника. Первый напал = выиграл
На текущие бои нажать - пара секунд.