
а мне вот интересно..Даже если взять за истину - то что надо дать убить зверя. Неужели кто-либо на арене успевает посмотреть зашел ли противник в бой к зверю, до того как напасть?
П.с. А хамство мужчин то, не украшает. Тем более в таких пустяковых вопросах.