Pleymo
Но это спорный вопрос) Я за 2 часа битья корров получаю ~6% опыта и чистыми 12з+какие нибудь там элики,оки) может и дроп тоесть за 1% опыта я получаю чистыми 2з , мне хватает =)
qwertind
всегда так было столько опыта падало только под элем опыта, я на 10 только на корах и качалась после 40% элик опыта 5000+ опыта без него около 2000
1 апреля опыт с кориков уменьшили в 2раза. раньше под алкой, воином, камнекожей фиолет и радугой набивал 1600 опыта без лагмура а щас 750 где то. это ~1%. по деньгам ~13з+20 ракушек+элей всегда на 2з гдето. там же и кач пета дешевлей.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!