Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О_о

qwertind [10] 
0
15 Апреля 2011 15:45:26
Вот друг бьёт корров под х3,подает 2900 опыта примерно,я точно помню что при таком же раскладе(без лагмура правда) я получал 5800,разница в 2 раза :eek: как?) Или пофиксили?я на 11 хочу =)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849232779&stat=1&server_id=0
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:46:04 #1
+ лагмур набивает примрено 900хп,не уменьшается же опыт в 2 раза из-за этого
0
Звездный шторм [8]  15 Апреля 2011 15:46:38 #2
Алалайла 8мин
Ярость Верциды 8мин
Дар прозрения 1д 1ч 48мин
Диковинный эликсир опыта 4ч 8мин
Благословение воина 9мин
Эликсир каменной кожи 8мин

- под всем этим тоже 5800 выходило? + гламур отнимает тоже опыт.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:47:43 #3
Звездный шторм
Алайла и кожа и верка были всегда,воин через раз,лагмура вообще небыло,да 5800 с копейками
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 15:48:06 #4
А благи у вас такие же были?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:48:22 #5
Звездный шторм
просто непонятно,щас через 4 часа идти корров бить,обкаст чуть больше будет +эль х3,мне по 1к падать будет чтоль?) :eek:
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:52:00 #6
qwertind
Алайла кожа(ярм) верка опыт воин старец как получится пил фиол гиг и пет на плече в каждый бой,падало 5800(0.5% ровно на 9),на 10 так же бил,падало 0.35% (тоже около 5600 падало опыта)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 15:53:01 #7
сколько ты так опыта на радуге поднимаешь?
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:53:41 #8
Dima_009
Я убивал на 9 с х3 порядка 15 корров,это 7.5% за 2 часа(элик на 6ч,можно и 22.5% за элик))
0
Gyma F1 [11]  15 Апреля 2011 15:54:07 #9
а зачем тебе на 11-й?
лучше прокачайся нормально на 10-м
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:54:50 #10
Gyma F1
Уже не прокачаюсь,да и не хочется медальки эти качать...)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 15:56:05 #11
да ну нафиг эти медальки, если для отдыха играешь
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 15:58:40 #12
10-ки,кто бил корров вот недавно скоко вам падает? (х3 или не х3 неважно,посчитаю))
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 16:02:04 #13
1111 :evil:
0
FHK [9]  15 Апреля 2011 16:04:05 #14
собственно вот я герой этого топа,да я не понимаю что с коррами,под х3 должно порядка 4 500 опыта падать,падает практически в 2а раза меньше,лагмур 700-900 в зависимости от травлей набивает,
Возникает вопрос,почему так мало опыта?! :confused:
Все бояны порвались О_о
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 16:05:41 #15
FHK
"...вот я герой этого топа..." :eek: :twisted: :arrow: =)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:05:59 #16
пойду ссылку посмотрю
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 16:06:42 #17
Кстати,если падает 2400 под х3,без должно 800 падать...я без элей убиваю на 10 получаю 1800)
0
esgreckmf
15 Апреля 2011 16:06:50 #18
Я думал мегопрокаченный перс хочет быстрее всех рвать на 11...
Мда...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 16:08:05 #19
esgreckmf
:cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.