|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Максимальный дроп с радуг(2часа) на 10 уровне(любые мобы) |
|
|
Вейлин
|
|
|
|
15 Апреля 2011 00:14:12
|
|
|
Из любопытства, какой максимальный дроп у вас был на радуге(10лвл, 2часа).
У кого есть желание, пишем сюда.
З.Ы. Чисто серой
|
|
|
Эдисон Трент [10]
|
15 Апреля 2011 08:44:32
#20
|
|
|
|
на 10 только перешел, не подобрал усилки и комбинацию, но за первую радугу 2 ока и 14з чистыми. Охота на скорпионов
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
|
|
|
Мистер Бес
|
15 Апреля 2011 09:12:40
#21
|
|
|
8 з чистыми
|
|
|
Гринебль [10]
|
15 Апреля 2011 09:22:56
#22
|
|
|
|
Сейчас блокнотик открою и все скажу)
Записал результаты последних 4-х верок + бои по перевозке:
1.
Итого: 22з 69с 47м
Кол-во боев: 118
Среднее за бой: 19,2327966102
2.
Итого: 23з 03с 66м
Кол-во боев: 120
Среднее за бой: 19,1971666667
3.
Итого: 21з 84с 09
Кол-во боев: 105
Среднее за бой: 20,8008571429
4.
Итого: 22з 16с 45м
Кол-во боев: 108
Среднее за бой: 20,5226851852
Верку бью с красными пушками - удар слабее, комфортнее за счет ХП.
Затраты: синий ветер (1з) + 500 серых вампов (2,5з) + пара синих гигов на перевозку (падают сами) + головоломка (45с) + банки <=30 шт (до 1з) + еда (1з) = 5,95з максимум затрат
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|