Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Максимальный дроп с радуг(2часа) на 10 уровне(любые мобы)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Максимальный дроп с радуг(2часа) на 10 уровне(любые мобы)

Вейлин
0
15 Апреля 2011 00:14:12
Из любопытства, какой максимальный дроп у вас был на радуге(10лвл, 2часа).
У кого есть желание, пишем сюда.

З.Ы. Чисто серой
0
-FiN-
15 Апреля 2011 00:19:05 #1
7 ок
и хлам всякий
на гулях
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Вейлин
15 Апреля 2011 00:20:28 #2
Вопрос про серу чисто, остальной дроп не важен;)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 00:21:28 #3
у друга в крите синем 8 ок на скорпах
0
prohunt [10]  15 Апреля 2011 00:23:55 #4
последние несколько веркок оки совсем не падают 1-2 за 2 часа , раньше было 6-8
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
nortis [9]  15 Апреля 2011 00:24:16 #5
Dima_009
вопрос о том, сколько денег удалось выбить за 2 часа радуги на 10 лвл!
0
Вейлин
15 Апреля 2011 00:26:14 #6
Вейлин писал(а):
Из любопытства, какой максимальный дроп(серой) у вас был на радуге(10лвл, 2часа).
У кого есть желание, пишем сюда.

З.Ы. Чисто серой
0
Андалузич [10]  15 Апреля 2011 00:27:53 #7
23з чистыми.
0
Dima_009
15 Апреля 2011 00:28:35 #8
nortis
там про деньги не было сначало
0
Вейлин
15 Апреля 2011 00:29:14 #9
Dima_009 писал(а):
nortis
там про деньги не было сначало

в З.Ы. было изначально;)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 03:59:37 #10
:eek: у вас они еще падают? :eek:
неожидала прияно, а у меня не верка а ущерб один
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Старина Орс [10]  15 Апреля 2011 04:27:54 #11
примерно 14з.
0
Кристинка1989 [10]  15 Апреля 2011 04:30:01 #12
20-25з на гулях
10-15з на скорпах
0
Мимо нот [10]  15 Апреля 2011 04:31:49 #13
Кристинка1989

на гулях это за 2 часа чистыми?
0
Impolite [10]  15 Апреля 2011 06:26:22 #14
числтыми не знаю... но 21з серой, 7 ок, 2 зеленые руны
0
-БОТ- [10]  15 Апреля 2011 07:10:14 #15
Зависит от скорости интернета и по 26з бывает. Отнять если обкаст из этого и расходники то 16з чистыми будет.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-винчейстер- [7]  15 Апреля 2011 07:10:51 #16
11е уже дохвастались... щас и вам администрация серы "добавит" :lol:
0
Автомагнитола [10]  15 Апреля 2011 07:53:54 #17
админы сделайте локу с 9 горгульями уже!!! :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Unknown- [10]  15 Апреля 2011 08:14:42 #18
-винчейстер-
10й и 11й не сравнить))
0
-FiN-
15 Апреля 2011 08:22:21 #19
в танке 10з чистой выручки,
в экпериментальном крите - 25 было :sad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.