ахриян писал(а):
ЗЫ судя по частоте появления подобных топов от скейвена для него это больная тема

Конечно больная, гы, я просто чаще других сталкиваюсь со сведением счетов в пешере.
Вот недавно: нарыл мешок крисов под завязку (час инста прошел, у нас незначительное преимущество 10+ очей, могмары в спину дышат:)), напал значит на меня момгар, я его свалил, но нехватает мне уже ХП добить зорба, буквально 200ХП добить и можно бежать сдавать 45 очков в общую кассу. В локе стоит роет хумон, я его прошу зайти добить пару ударов, а он мне грит, что ПДУНам не помогает.
Бой я слил))). Вопрос прав ли тот хумон? Для себя я чтоли те крисы рыл?
В дугом инсте мне ядра свой вешает из - за личной неприязни ( не Преториан :)), ставя под угрозу общую победу. Что мне при таких раскладах делать? На базе встать в след. раз когда с ними попаду?