-СнежочеГ-
Спасибо
Прикольно)) Вот только смысла не понимаю временный доступ делать во время инстанта
А если инстант закончиться и нужно будет ответить, то уже все - поезд уехал...
Тогда придется тянуть инсты для болтовни на форуме другого сервера
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - "Давай, до свидания!"