Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что)) наблюдаем)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну что)) наблюдаем)))

Кэприсия Луккезе [7] 
0
14 Апреля 2011 16:28:34
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Диманчик2 [8]  14 Апреля 2011 17:22:15 #20
КРАСАВЦЫ ВАЩЕ ПРОТСТО УШАТАЛИ
!!!
0
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:22:25 #21
Улыбка Волка писал(а):
--SAM-- (ФЭО-Медиант)
Которые слева?
Ну так о том и речь. Привыкли на мясе прокачиватся.



Ну не отказываться же нам было, проводите работы с составами)
0
Андрей1986 [6]  14 Апреля 2011 17:22:34 #22
а как можно писать на форуме с другого сервера?
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - &amp;quot;Давай, до свидания!&amp;quot;
0
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:23:49 #23
Улыбка Волка
да что поделать (( большинство на прайме мясо :lol:
0
Вестник мира [4]  14 Апреля 2011 17:26:23 #24
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:23 , 14 Апр 2011

большинство на прайме мясо

0 | 258
Ага, это заметно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gotye
14 Апреля 2011 17:26:24 #25
ПэПэ и вдруг....целитель(((
На вид палач-изувер :cool:
0
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:27:15 #26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70835360&finish=0

мы както про себя, хотя да правда, на миноре тоже :lol:
0
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:27:48 #27
Вестник мира писал(а):
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:23 , 14 Апр 2011

большинство на прайме мясо

0 | 258
Ага, это заметно)



ваше хумье то проигрывает внимательно смотри
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 17:28:33 #28
Улыбка Волка писал(а):
--SAM-- (ФЭО-Медиант)
Которые слева?
Ну так о том и речь. Привыкли на мясе прокачиватся.

красава)

Нуачо? Вот тима магмар в данном топе. Встретила сопротивление. И что мы видим?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:28:46 #29
- Айка - (ФЭО-Медиант) писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70835360&finish=0

мы както про себя, хотя да правда, на миноре тоже :lol:


на Миноре тоже мясо :cool:
0
_Хищник Мрака_ (ФЭО-Медиант)
14 Апреля 2011 17:33:12 #30
лан вы наблюдайте ,а мы уже закрываем :cool:
0
Вестник мира [4]  14 Апреля 2011 17:34:42 #31
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6] 17:27 , 14 Апр 2011

:lol:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70834785&finish=0
Я понимаю, что не все привыкли думать, а потом говорить_)
Ну или хотя бы посмотреть, о каком инсте создан топ_)
0 | 398

- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:27 , 14 Апр 2011

Ну там против вас не тима) Таких везде хватает_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]  14 Апреля 2011 17:36:34 #32
Вестник мира
выходит вы наблюдаете только выйгрышнве инсты своего сервера? :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  14 Апреля 2011 17:36:47 #33
Кукой захватывающий инст.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Вестник мира [4]  14 Апреля 2011 17:39:34 #34
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:36 , 14 Апр 2011

Мы наблюдаем все, но интереснее инсты тима на тиму, а не тима против непонятного набора)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Miraksess [10]  14 Апреля 2011 17:40:08 #35
однозначно прайм)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Андрей1986 [6]  14 Апреля 2011 17:42:12 #36
Андрей1986 писал(а):
а как можно писать на форуме с другого сервера?

Меня слышат или нет?
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - &amp;quot;Давай, до свидания!&amp;quot;
0
-СнежочеГ- [10]  14 Апреля 2011 17:49:25 #37
Андрей1986
Если ты в инсте на этом сервере.
И есть время калякать на форуме.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Shadow shine [9]  14 Апреля 2011 17:49:50 #38
--Sadko-- [7] 1500 / 10200 0 / 0 0 0
красавец :exclaim: :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.