|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кэприсия Луккезе [7]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 16:28:34
|
|
|
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Диманчик2 [8]
|
14 Апреля 2011 17:22:15
#20
|
|
|
|
КРАСАВЦЫ ВАЩЕ ПРОТСТО УШАТАЛИ
!!!
|
|
|
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:22:25
#21
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): --SAM-- (ФЭО-Медиант)
Которые слева?
Ну так о том и речь. Привыкли на мясе прокачиватся.
Ну не отказываться же нам было, проводите работы с составами)
|
|
|
Андрей1986 [6]
|
14 Апреля 2011 17:22:34
#22
|
|
|
|
а как можно писать на форуме с другого сервера?
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - "Давай, до свидания!"
|
|
|
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:23:49
#23
|
|
|
Улыбка Волка
да что поделать (( большинство на прайме мясо
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Апреля 2011 17:26:23
#24
|
|
|
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:23 , 14 Апр 2011
большинство на прайме мясо
0 | 258
Ага, это заметно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Gotye
|
14 Апреля 2011 17:26:24
#25
|
|
|
ПэПэ и вдруг....целитель(((
На вид палач-изувер
|
|
|
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:27:15
#26
|
|
|
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:27:48
#27
|
|
|
Вестник мира писал(а): - Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:23 , 14 Апр 2011
большинство на прайме мясо
0 | 258
Ага, это заметно)
ваше хумье то проигрывает внимательно смотри
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 17:28:33
#28
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): --SAM-- (ФЭО-Медиант)
Которые слева?
Ну так о том и речь. Привыкли на мясе прокачиватся.
красава)
Нуачо? Вот тима магмар в данном топе. Встретила сопротивление. И что мы видим?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:28:46
#29
|
|
|
- Айка - (ФЭО-Медиант) писал(а):
на Миноре тоже мясо
|
|
|
_Хищник Мрака_ (ФЭО-Медиант)
|
14 Апреля 2011 17:33:12
#30
|
|
|
лан вы наблюдайте ,а мы уже закрываем
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Апреля 2011 17:34:42
#31
|
|
|
--SAM-- (ФЭО-Медиант) [6] 17:27 , 14 Апр 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70834785&finish=0
Я понимаю, что не все привыкли думать, а потом говорить_)
Ну или хотя бы посмотреть, о каком инсте создан топ_)
0 | 398
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:27 , 14 Апр 2011
Ну там против вас не тима) Таких везде хватает_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
- Злой Казах - (ФЭО-Медиант) [6]
|
14 Апреля 2011 17:36:34
#32
|
|
|
Вестник мира
выходит вы наблюдаете только выйгрышнве инсты своего сервера?
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
14 Апреля 2011 17:36:47
#33
|
|
|
|
Кукой захватывающий инст.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Апреля 2011 17:39:34
#34
|
|
|
- Айка - (ФЭО-Медиант) [6] 17:36 , 14 Апр 2011
Мы наблюдаем все, но интереснее инсты тима на тиму, а не тима против непонятного набора)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Miraksess [10]
|
14 Апреля 2011 17:40:08
#35
|
|
|
|
однозначно прайм)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Андрей1986 [6]
|
14 Апреля 2011 17:42:12
#36
|
|
|
Андрей1986 писал(а): а как можно писать на форуме с другого сервера?
Меня слышат или нет?
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - "Давай, до свидания!"
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
14 Апреля 2011 17:49:25
#37
|
|
|
|
Андрей1986
Если ты в инсте на этом сервере.
И есть время калякать на форуме.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Shadow shine [9]
|
14 Апреля 2011 17:49:50
#38
|
|
|
--Sadko-- [7] 1500 / 10200 0 / 0 0 0
красавец
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|