Astrex писал(а):
редуктио, мороки это хоть какой-то противовес 16-тым ездовым.
Тоже логично, потом будут нужны ездовые в противовес морокам и снова мороки... как много нас впереди ждет новевведений )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...