Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки для 11+?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мороки для 11+?

_Moonwalker_
0
14 Апреля 2011 10:39:50
0
igor_zho [9]  14 Апреля 2011 10:41:04 #1
:confused: сам придумал?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Харрикейн [7]  14 Апреля 2011 10:42:12 #2
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Gil-Galad
14 Апреля 2011 10:42:21 #3
Мож юва за репу крофов и эльдивов? =) :eek:
Хотя если категория "Боевые амулеты" .... Амулет с благом? =)
Хотя если почитать описание, то написано что служит для призыва морока ... :lol:
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 10:42:57 #4
Gil-Galad
юва с госом 25с? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 10:44:22 #5
Gil-Galad
Боевые амулеты - категория, к которой относятся все амули призыва мороков. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 10:45:05 #6
:eek: неужели мороки? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gil-Galad
14 Апреля 2011 10:45:10 #7
Громник
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=966267859 :eek: А это боевой амуль с благом! =) :eek:
0
Имхотэп [8]  14 Апреля 2011 10:45:29 #8
:eek:
0
_Moonwalker_
14 Апреля 2011 10:46:22 #9
до конца не изученный амулет служит для призыва в бой могучего морока древнего существа, способного противостоять наделенным магией созданиям.


странно с ценой правда. в разы дешевле зеркальных.
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 10:47:59 #10
Gil-Galad
:cry: Почему же мне не сообщили? :razz:
Видать категория общая для тех и этих - только что все амули призыва мороков у себя в сумке пересмотрел - от крэтсов до минотавров - тоже боевыми амулетами обзываются.
Я скоро на 10-й, есть смысл до 11-го качаться. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 10:49:31 #11
_Moonwalker_
По цене... Сколько репы элек/крофов надо ещё будет прокачать для их призыва...
Вот тебе и вся дешевизна.
Что-то мне подсказывает, что они будут на эти репы завязаны, как обычные моры - на городские.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Эль Пунто
14 Апреля 2011 10:50:09 #12
_Moonwalker_ писал(а):
до конца не изученный амулет служит для призыва в бой могучего морока древнего существа, способного противостоять наделенным магией созданиям.


странно с ценой правда. в разы дешевле зеркальных.



Они будут доступны ТОЛЬКО за репутацию эльдивовкрофдоров, ав прокачка репы очень не дешевая =)
Потому и амули серые/зеленые/синие/фиолетовые - доступность будет зависеть от текущей медали репы
0
_Moonwalker_
14 Апреля 2011 10:51:16 #13
Громник, Эль Пунто


про завязку на репы думаю вы правы) но посмотрите на ту жe краску наемников - сколько она у вас стоит? 500-1000 з? а морок все равно дорогой :)
0
Dobryj [10]  14 Апреля 2011 10:51:45 #14
прикольно. :eek:
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 10:52:21 #15
Они будут доступны ТОЛЬКО за репутацию эльдивовкрофдоров, ав прокачка репы очень не дешевая =)


когда это такое было что после прокачки чего либо была конкретная холява?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 10:54:24 #16
_Moonwalker_
Да не сказал бы - он-то не исчезает после использования, а расходует ртутные зеркала для призыва морока.
А ртути наковырять - проще пареной репы сейчас.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-Ars-11
14 Апреля 2011 10:55:03 #17
да ,нужно добавить +++ :wink:
0
_Moonwalker_
14 Апреля 2011 10:55:45 #18
Громник

я про ртуть и говорю) по госу полтора голда за морок. из ртути по-моему до синей медали джагеров смысла нет. Но это совсем другая тема
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 11:04:53 #19
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8915
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8916

чёт по ходу это квестовые мороки будут :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.