Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНАМ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АДМИНАМ

Бабаяг [9] 
0
14 Апреля 2011 02:27:07
АДМИНЫ: Единственная раса, которая до рождения этого Мира заняла все позиции у руля.
В силу этого и по закону должна была обеспечивать соблюдение правил и баланс между расами.
Изначально перекос было положен тем, что одна раса - какие-то с вулкана магмары (ассоциация с "варвары"), а с другой стороны благородные рыцари "ЛЮДИ" - бледнолицые и румяные.)
Это была неплохая задумка, которая и показала, что мы из себя представляем в реале, и сколько из нас тупо пойдут за "чистых".
И всё бы было ничего, если бы правила были установлены и не менялись.
Но они не только меняются по ходу игры, но ещё и технически всё нестабильно. За это порядочные игроки бьют канделябром по голове.
КВЕСТЫ: отдельная тема. Делятся на сложные (т.е. денег надо побольше), и заумные (т.е. ищи ответ в интернете или у ведущих кланов).
А так, чтобы самому подумать просто на сообразительность 1 минуту - таких нет. Разве что на праздники (Новый год, 1 апреля). Но они повторяются.
ВЫВОД: Игра Двар тупит.
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: Мне предложат просто уйти и не портить настроение.
ОТВЕТ: Не дождётесь!
:twisted:
0
Neizvestnaya [6]  14 Апреля 2011 07:30:19 #20
Эээх, вот в наше-то время, когда я только играть начинала 4 с лишним года назад всё не так было. Хуже было, это точно! Одно соотношение на главной странице чего стоило.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.