Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНАМ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АДМИНАМ

Бабаяг [9] 
0
14 Апреля 2011 02:27:07
АДМИНЫ: Единственная раса, которая до рождения этого Мира заняла все позиции у руля.
В силу этого и по закону должна была обеспечивать соблюдение правил и баланс между расами.
Изначально перекос было положен тем, что одна раса - какие-то с вулкана магмары (ассоциация с "варвары"), а с другой стороны благородные рыцари "ЛЮДИ" - бледнолицые и румяные.)
Это была неплохая задумка, которая и показала, что мы из себя представляем в реале, и сколько из нас тупо пойдут за "чистых".
И всё бы было ничего, если бы правила были установлены и не менялись.
Но они не только меняются по ходу игры, но ещё и технически всё нестабильно. За это порядочные игроки бьют канделябром по голове.
КВЕСТЫ: отдельная тема. Делятся на сложные (т.е. денег надо побольше), и заумные (т.е. ищи ответ в интернете или у ведущих кланов).
А так, чтобы самому подумать просто на сообразительность 1 минуту - таких нет. Разве что на праздники (Новый год, 1 апреля). Но они повторяются.
ВЫВОД: Игра Двар тупит.
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: Мне предложат просто уйти и не портить настроение.
ОТВЕТ: Не дождётесь!
:twisted:
0
Jonny Bravo [7]  14 Апреля 2011 02:30:41 #1
:mad:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 02:31:54 #2
стоит читать? :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Vlad666M [7]  14 Апреля 2011 02:34:37 #3
PIT BULL 2000
хз, я автоматом листнул после 3х строк :biggrin: :lol:
0
Бабаяг [9]  14 Апреля 2011 02:42:24 #4
PIT BULL 2000 [13] Vlad666M [7]

Да вы никак обиделись?
Хорошая реакция.)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Апреля 2011 02:43:08 #5
PIT BULL 2000
не ... очередное нытьё )) при чем даже сам не знает чего просит :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Бабаяг [9]  14 Апреля 2011 02:45:16 #6
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
PIT BULL 2000
не ... очередное нытьё )) при чем даже сам не знает чего просит :lol:


Я ничего не прошу.
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 02:46:58 #7
Бабаяг
:eek: нет, я правда не читал.(но уже прочитал)

баянист ты ёмаё))
как по мне игра намного лучше и интересней чем 2 года назад) и зачем в неё играть если не нравится, ведь много других игр и в 3D формате, и более разнообразных)

если что-то не нравится или чего-то хочется, предложи конкретно..опиши в красках, собери народ чтобы плюсиков наставили, авось админы сделают))) они форум читают)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
tjero
14 Апреля 2011 02:52:30 #8
прям столько негатива :eek:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Апреля 2011 02:52:53 #9
Бабаяг
Я ничего не прошу.


Просто захотелось поныть? :cry: Так зачем отдельный топ создавать? Заходи в любой и ной :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Бабаяг [9]  14 Апреля 2011 02:53:34 #10
PIT BULL 2000
Баянист - это значит "бла-бла-бла". Т.е нечего сказать. Ты просто не понял. Надо было мне проще сказать. В техническом плане. Я не за себя беспокоюсь, мне на травмы наплевать. Просто когда неизвестно где Хаир, а где Огрий, когда тут кругом люди, а там наоборот магмары, то это не игра. Это самый настоящий хаос. Он тут и рулит по ходу.
При чём тут нытьё?
Просто должен быть порядок.
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 02:56:07 #11
Бабаяг
:eek: кстати к вам ДГ перешло) долго не играл?)
сейчас уже не ходят по локам как раньше) баланс более менее восстановился...
мне как ботобою отлично живется, да и моим друзьям тоже)))

:redface: просто нужно было изначально делать 2 серва - для нереальщиков и реальщиков))) и нам хорошо и у них фана хоть отбавляй))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тэккен [4]  14 Апреля 2011 03:09:44 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
Бабаяг
:eek: кстати к вам ДГ перешло) долго не играл?)
сейчас уже не ходят по локам как раньше) баланс более менее восстановился...
мне как ботобою отлично живется, да и моим друзьям тоже)))

:redface: просто нужно было изначально делать 2 серва - для нереальщиков и реальщиков))) и нам хорошо и у них фана хоть отбавляй))



не прав буля...на сервере для нереальщиков рулили бы торговцы, и их бы все считали адскими донаторами :rolleyes:
опять я виноват?
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:10:56 #13
тогда уж один с абоненткой другой без
0
Бабаяг [9]  14 Апреля 2011 03:12:33 #14
PIT BULL 2000 писал(а):
Бабаяг
:eek: кстати к вам ДГ перешло) долго не играл?)
сейчас уже не ходят по локам как раньше) баланс более менее восстановился...
мне как ботобою отлично живется, да и моим друзьям тоже)))

:redface: просто нужно было изначально делать 2 серва - для нереальщиков и реальщиков))) и нам хорошо и у них фана хоть отбавляй))


Это я то долго не играл? Я тут как на работе в вечернюю смену.
А про ДГ..
Я с ними готовился воевать по-партизански. Но опять админы же и вырулили, предложив им бесплатный переход. А кто откажется от новых возможностей за бесплатно?
А теперь как раз ерунда какая-то. Чистокровных магмаров почти не видно(
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:13:08 #15
по сути один серв с аб платой и исключть брюли поставить всех в равные :))) второй бесплатный но способы кача как здесь было бы неплохо
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:14:17 #16
Бабаяг кого там не видно
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 03:20:35 #17
Тэккен
возможно...я думаю чего нибудь-да придумали))

Бабаяг
не совсем забесплатно :))

вы наоборот радоватся должны что больше в шапках фиолетовых не ходите)) ктож знал что так все повернется, что людей будет намного больше и вы не сможете нам(на тот момент противостоять)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
серый странник2 [12]  14 Апреля 2011 05:42:47 #18
А теперь как раз ерунда какая-то. Чистокровных магмаров почти не видно(

Грязнокровки,вон из Хогвартса (с) (Joanne Rowling)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
-Спарта- [3]  14 Апреля 2011 07:22:50 #19
серый странник2
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.