HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
волков не сложно бить.
в блоке да на супер открываться.
а вот у гордот жестокие замесы бывают
ну незнаю. по опыту более года решила что волков бить не стоит. легче гордов .
быстрее бои и мобы не сложные и зоопарки раз в пятилетку
а у волков что не бой то сразу завис на кучу волков