Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите что делать на 8 уровне?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите что делать на 8 уровне?

_-KirA-_ [7] 
0
13 Апреля 2011 18:02:00
4% до 8 уровня
Есть кольча хрома и боты рога +140з
Пока поножи хрома не покупаю т.к. ищу рога с анитравматизмом +15
доблесть не качал, квест 35/35
пояс +1 второго пока нет, собираю на +2
На радугах кого бить?Какая затарка
Нового перса не предлагать, это игра а не работа
0
-Ристаниец- [4]  13 Апреля 2011 18:03:04 #1
Ну а что тебе посоветуешь? Меси мобов:)

А если серьезно - бей радугу - ходи в таллы:)
0
Служитель Небес [11]  13 Апреля 2011 18:05:21 #2
Купи поножи хрома для бонуса комплекта. Еще обязательно сделай пояс воеводы. Бей волков, затарку точно не помню. Я вроде бы ставил гиг, банки и слот вампов серых или зеленых. Бил жаждой открытым с вампами. :rolleyes:

P.S. Антитравматизм тебе нафиг не нужен)
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 18:06:24 #3
ищу рога с анитравматизмом +15

ну исчи
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 18:07:38 #4
Пока поножи хрома не покупаю т.к. ищу рога с анитравматизмом +15

не найдешь
И лучше бонус хрома чем всякое ВЦ типа рога
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Miraksess [10]  13 Апреля 2011 18:09:25 #5
_-KirA-_
Одевай хрома на уровень и мобы/талы
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
mc-proto [8]  13 Апреля 2011 18:09:25 #6
тебе бонус хрома даст антитравматизм +15, покупай поножи хрома
0
Просто я [9]  13 Апреля 2011 18:11:40 #7
на 8 поднимай доблу хотя бы до элиты.заодно и руну +15 сам впаяешь в трусы хром.и рунься синими рунами,какие можешь-до 2 ступеньки поднимай.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Брысь [6]  13 Апреля 2011 18:14:41 #8
Чтобы давать советы нужно знать какой цели хочется добиться.
Stay hungry, stay foolish..
0
_-KirA-_ [7]  13 Апреля 2011 18:16:40 #9
Брысь писал(а):
Чтобы давать советы нужно знать какой цели хочется добиться.

пояса элиты,но на каком уровне доблесть качать на 8 или 9-10
Спасибо запомощ
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Апреля 2011 18:19:12 #10
_-KirA-_ писал(а):
4% до 8 уровня
Есть кольча хрома и боты рога +140з
Пока поножи хрома не покупаю т.к. ищу рога с анитравматизмом +15
доблесть не качал, квест 35/35
пояс +1 второго пока нет, собираю на +2
На радугах кого бить?Какая затарка
Нового перса не предлагать, это игра а не работа



Ууу 5 слотов еа 8( печально... придётся потсоянно ныть в приват , или тратиться на моров
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Апреля 2011 18:21:09 #11
_-KirA-_ писал(а):
Брысь писал(а):
Чтобы давать советы нужно знать какой цели хочется добиться.

пояса элиты,но на каком уровне доблесть качать на 8 или 9-10
Спасибо запомощ



А без элиты ни как? Иди сейчас на хаос и набивай ЧХ , как 130шт будет на пояс сможешь поменять +пояс воеводы
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 18:22:31 #12
_-KirA-_ писал(а):
4% до 8 уровня
Есть кольча хрома и боты рога +140з
Пока поножи хрома не покупаю т.к. ищу рога с анитравматизмом +15
доблесть не качал, квест 35/35
пояс +1 второго пока нет, собираю на +2
На радугах кого бить?Какая затарка
Нового перса не предлагать, это игра а не работа

8уровень мёртвый. Тоесть особо ПБ не советую , супера нету и смысла тоже нету.

восновном на 8 уровне лучше заняться профами , кравтить и добивать некоторые медальки
больше на 8 делать нечего :rolleyes:

и бить мобов. Радуга квесты...
на них пофигу супер а в ПБ нужен он и потому не стоит заниматься ПВП
0
Брысь [6]  13 Апреля 2011 18:23:20 #13
пояса элиты,но на каком уровне доблесть качать на 8 или 9-10


Лучше на 8-ом, на 9-ом может пригодиться 8 слотов на охоте. Но проще иметь воеводу + эфемерки.
Stay hungry, stay foolish..
0
Sanya SP [10]  13 Апреля 2011 18:37:08 #14
Забей на анти травматизм...на мобах не помогает...закажи поножи хрома у меня))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
sunjet [3]  13 Апреля 2011 18:37:37 #15
Ты серьёзно думаешь что ты на 9+ уровне проживёшь с 5 слотами?
0
Седьмая [7]  13 Апреля 2011 18:46:47 #16
Кстати каких мобов лучше пинать:гордов на Волчьей пустоши или на кряже волков? :rolleyes:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 18:49:00 #17
Седьмая
на 8?
лучше гордов 8 уровня . хоть рубашка стоит норм да и нету зоопарков
чем глупых страшных волков , что не бой то зоопарк да и дроп с них копеешный
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 18:49:29 #18
sunjet писал(а):
Ты серьёзно думаешь что ты на 9+ уровне проживёшь с 5 слотами?

люди на 6-ти живут же и ни чего :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 18:51:04 #19
ведьма_минор
волков не сложно бить.
в блоке да на супер открываться.
а вот у гордот жестокие замесы бывают
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.