Не пиши, не играй, не дыши, не живи. Вот к чему сводится флуд некоторых, человек решил обсудить мысль и привел пример, который все почему-то считают нытьем.. т.ч. не обращай внимание на трольство.
По теме считаю, что и не должен быть сильнее, т.к. он рассчитан, что он поможет тебе в бою, а не сделает за тебя всю работу
Продам свою душу ангелу.