Lieutenant писал(а):
_RUbin_
не ной, будь умней.

Где ты видишь в топе нытье, я всего лишь указал на нелогичность уровня...
Также читай мое сообщение выше, оно и тебя касается, от твоей заметки в топе пользы нет, а лишь указывает на принадлежность тебя к форумным тролям... удачи