Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верка

CJIeDoTTb1T [5] 
0
12 Апреля 2011 22:39:10
Вот и отбил я 4 часа святой верцЫды или на нашем верку :confused: ощущения
1) 10ок
2) 5 костей
3) достижения
а теперь минусы
очень и очень нудно меня хватает максимум на 1 час битья мобов
очень и ну просто очень нудно выпиливать слезы махаяны у мобов
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1089811095 В с е г О 9 шт=(
для квеста нужно 30 шт
Музыка надоедает на компе (продиджЫ , мотлей крю)
а в целом мне понравилось
Деньги: 56 62 47 ( не хочу хвастатся) но я доволен единственнйы минус что мобы начинают уворачиватся и так далее примерно к 1час30мин они как бы поняв тактику и стиль боя выкручиваются
за 4 часа убито 250 хаков
:biggrin:
а на сколько вас хватает на *Верку* :rolleyes:
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 10:28:17 #20
я за 4 часма верки уБивал где то 300 хаков(палач на миноре) итог 20з минимум 10 ок, дофига кожи иногда зеленые шмотки.
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
лучшее детям [5]  13 Апреля 2011 10:34:58 #21
4 верки и еще 2 каторые на шару выдали

7 глаз , бил все что шевелится , бабок мизер , больше бить верку не буду на 5 , всю экспу на плато в скальпы :razz:

ваще мало глаз :confused:
0
МяСной Дед [9]  13 Апреля 2011 10:40:51 #22
я на 9 лвл за 2 часа 9 ок выбил :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
X-seven [5]  13 Апреля 2011 10:53:51 #23
Т.к. бью мобов только под благом, чтоб злые оки собирать, то для меня 2 часа прямо в радость поиграть...)) Радуга отличная штука, не жалуюсь)) А оки падают как когда...140-170 зомби за 2 часа выношу и норм :smile:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 11:17:29 #24
бей верку на зомбяках) больше ок падает)
0
КВ-2 [12]  13 Апреля 2011 12:17:58 #25
на 11 лв бил 12 часов на 1 фазе хаоса) 100 чешуек, так и не добил достижение. второй раз 110 чешуек. больше не хочется. а глаз штуки 4-5 было всего
добавьте бороды в цирюльню
0
шеловек [11]  13 Апреля 2011 12:24:29 #26
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=957456812 когда я бье верку она просто рыдает :lol:
меня нет! вам показалось...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.