Вот и отбил я 4 часа святой верцЫды или на нашем верку

ощущения
1) 10ок
2) 5 костей
3) достижения
а теперь минусы
очень и очень нудно меня хватает максимум на 1 час битья мобов
очень и ну просто очень нудно выпиливать слезы махаяны у мобов
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1089811095 В с е г О 9 шт=(
для квеста нужно 30 шт
Музыка надоедает на компе (продиджЫ , мотлей крю)
а в целом мне понравилось
Деньги: 56 62 47 ( не хочу хвастатся) но я доволен единственнйы минус что мобы начинают уворачиватся и так далее примерно к 1час30мин они как бы поняв тактику и стиль боя выкручиваются
за 4 часа убито 250 хаков
а на сколько вас хватает на *Верку*