Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верка

CJIeDoTTb1T [5] 
0
12 Апреля 2011 22:39:10
Вот и отбил я 4 часа святой верцЫды или на нашем верку :confused: ощущения
1) 10ок
2) 5 костей
3) достижения
а теперь минусы
очень и очень нудно меня хватает максимум на 1 час битья мобов
очень и ну просто очень нудно выпиливать слезы махаяны у мобов
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1089811095 В с е г О 9 шт=(
для квеста нужно 30 шт
Музыка надоедает на компе (продиджЫ , мотлей крю)
а в целом мне понравилось
Деньги: 56 62 47 ( не хочу хвастатся) но я доволен единственнйы минус что мобы начинают уворачиватся и так далее примерно к 1час30мин они как бы поняв тактику и стиль боя выкручиваются
за 4 часа убито 250 хаков
:biggrin:
а на сколько вас хватает на *Верку* :rolleyes:
0
шкварка [10]  12 Апреля 2011 22:44:16 #1
Уезжать надо было надолго и лежало 4 сферы радуги.. 8 часов на горгульях отбил подряд.. уже на часе четвёртом хотелось выкинуть нахрен комп и скорее уехать :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Ристаниец- [4]  12 Апреля 2011 22:46:42 #2
шкварка
:eek: вырезано.
0
шкварка [10]  12 Апреля 2011 22:49:45 #3
-Ристаниец-
Ну не пропадать же добру то! :redface:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Просто я [9]  12 Апреля 2011 22:51:26 #4
шкварка
чего набил?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ТридцатьТри [10]  12 Апреля 2011 22:54:11 #5
меня хватает пока ненадоест.. могу через 20мин со всеми благами прекратить, а могу и всю отбить.. но за 10мин до окончания всегда прекращаю, так как мне глубоко фиалетово на все) :rolleyes:
чего и Вам желаю ибо нервы важнее чем этот тетрис)
0
шкварка [10]  12 Апреля 2011 22:54:34 #6
Просто я
Эли, сапоги, золота горы.. Ну как обычно в то время у меня)

ТридцатьТри
Раньше было интереснее играть. Это сейчас всё стало обыденно и писсимистично..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Razzil Darkbrew [5]  13 Апреля 2011 00:53:59 #7
CJIeDoTTb1T
Для уворота может быть и нормально...
У меня за 2 часа около 180-200 зомби выходит...
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Girer
13 Апреля 2011 01:10:12 #8
у меня за 2 часа выходит порядка 250 зомби , пока автопоедание не ввели убивал 235 сейчас процесс поедания ускорился поэтому думаю колличество увеличилось. больше чем два часа не выдерживаю, уже хочется пристрелиться к концу верки :lol: но жаба душит за обкаст, хотя и тот халявный :lol:

выпадает если посчитать все оки и разделить на колличество верок в среднем 9 ок за 2 часа , из затрат только окорок штук 100 ну и иногда элик если вдруг замес будет из 3-4 зомби. опыт набирает 5% за верку :cry: тут я в панике. скоро 6 лвл . слез махаяны за 4 часа набирается на новый стебель и еще чуть чуть остается :cool:
я кончЕл :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
scaffold [9]  13 Апреля 2011 01:10:20 #9
ТридцатьТри писал(а):
меня хватает пока ненадоест.. могу через 20мин со всеми благами прекратить, а могу и всю отбить.. но за 10мин до окончания всегда прекращаю, так как мне глубоко фиалетово на все) :rolleyes:
чего и Вам желаю ибо нервы важнее чем этот тетрис)

+++ :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 01:12:01 #10
опять кто-то пдунский троллотоп апнул :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Girer
13 Апреля 2011 01:14:28 #11
PIT BULL 2000
да ладно че =) не все же смотреть на чьито сопли =) можно и пи... возможностями померяться :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 01:18:56 #12
Girer
здарова
смысл топа не в мерялке :) смысл топа, показуха следопыта что он такой клёвый и что его все гнобят, а он выбил столько ок на радуге)) и он собирает комменты игроков для того, чтобы потом потроллить всласть))
игнорить нужно его тупо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Girer
13 Апреля 2011 01:21:23 #13
PIT BULL 2000
следопыт и хакунин один человек ? о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 01:22:34 #14
Girer
нет вроде...да..я уверен что нет) их же стражи ВЦ порой по жесткому)
тьфу...плин Хакунин написал случайно(исправил), а то он у мну в мозгу заел после пред. топа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 02:06:28 #15
отбил недавно 2 раза по 2 часа.... почти подряд... на каркушах.... это перебор конечно:) 2 часа даже интересно:) но больше не стоит это уже извращение:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мистер Бес
13 Апреля 2011 09:57:12 #16
да, верку тоже больше часа в нормальном настроении бить не могу. потом нервоз, каждые 10 минут курить бегаю. хотя на 5-6 уровне верка даже в удовольствие.
0
-Боженька- [11]  13 Апреля 2011 09:59:52 #17
как то раз 16ч подряд бил берки :lol:
0
Мистер Бес
13 Апреля 2011 10:01:39 #18
-Боженька-
:eek:
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 10:23:56 #19
когда обкаст халявный бью мобов,смотря при этом фильм
когда кидаю балалайку,а ещё лучше красные благи к ней,то бью нормально)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.