|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
KoBpuK [7]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 22:37:14
|
|
|
22:33 Вы продали: Кубик «Д», Монета гномов, Рубаха палача, Сапоги палача, Наплечники палача, Наручи палача, Маска палача, Поножи варвара, Жилет варвара, Боевой топор варвара, Кирка, Мешочек с кормом, Амулет Луанского тигра, Пояс воеводы, Прошитый вещмешок, Редкий свиток отравления, Эфемерный пояс, Перламутровая женщина, Кусок воска, Кольцо симпатии, Большой эликсир усиления дара, Сладкая Ишмойя, Тяжелый эликсир жизни, Триумфальный пояс. Спасибо!
И Это только начало!
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
POMKA [10]
|
13 Апреля 2011 07:25:17
#39
|
|
|
|
"И Это только начало!"
Что значит фраза в конце? Что он в реале тоже все продавать начнет?))
И помоему список проданных вещей набирался в ручную, имеются ошибки!))
|
|
|
Wooody [3]
|
13 Апреля 2011 07:34:35
#40
|
|
|
список проданных вещей набирался в ручную
|
|
|
---OSA--- [4]
|
13 Апреля 2011 19:44:53
#41
|
|
|
22:33 Вы продали: Кубик «Д», Монета гномов, Рубаха палача, Сапоги палача, Наплечники палача, Наручи палача, Маска палача, Поножи варвара, Жилет варвара, Боевой топор варвара, Кирка, Мешочек с кормом, Амулет Луанского тигра, Пояс воеводы, Прошитый вещмешок, Редкий свиток отравления, Эфемерный пояс, Перламутровая женщина, Кусок воска, Кольцо симпатии, Большой эликсир усиления дара, Сладкая Ишмойя, Тяжелый эликсир жизни, Триумфальный пояс. Спасибо
 ....Солнце - что случилось? зачем перс загубил???
|
|
|
Пролетариат [7]
|
13 Апреля 2011 20:06:16
#42
|
|
|
Если люди и дальше будут продолжать в том же духе то вскоре мы столкнемся с проблемой нудизма среди врагов:D
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
|
|
|
KoBpuK [7]
|
13 Апреля 2011 21:18:34
#43
|
|
|
признаюсь, ни чего не продавал, многие уже догадались что всё набиралось вручную и они не ошиблись.
P.S фин. кача нет, да, играю за двух персов, и всё законно
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
POMKA [10]
|
13 Апреля 2011 22:55:59
#44
|
|
|
|
Ну, а зачем тогда устраивался сей маскарад?
|
|
|
CJIeDoTTb1T [5]
|
13 Апреля 2011 22:57:11
#45
|
|
|
вы че О_О инфу его гляньте он не че ен продавал
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
13 Апреля 2011 22:57:42
#46
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
13 Апреля 2011 22:59:05
#47
|
|
|
pain_maker писал(а): Вы продали: Кубик «Ж», Кубик «О», Кубик «П», Кубик «А»,
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
13 Апреля 2011 23:05:57
#48
|
|
|
|
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Апреля 2011 23:41:28
#49
|
|
|
|
пиариться меньше надо)
последний Mariachi
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
13 Апреля 2011 23:42:41
#50
|
|
|
EMO SUCKS
сутра небыло
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|