Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы продали...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вы продали...

KoBpuK [7] 
0
12 Апреля 2011 22:37:14
22:33 Вы продали: Кубик «Д», Монета гномов, Рубаха палача, Сапоги палача, Наплечники палача, Наручи палача, Маска палача, Поножи варвара, Жилет варвара, Боевой топор варвара, Кирка, Мешочек с кормом, Амулет Луанского тигра, Пояс воеводы, Прошитый вещмешок, Редкий свиток отравления, Эфемерный пояс, Перламутровая женщина, Кусок воска, Кольцо симпатии, Большой эликсир усиления дара, Сладкая Ишмойя, Тяжелый эликсир жизни, Триумфальный пояс. Спасибо!

И Это только начало!
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
POMKA [10]  13 Апреля 2011 07:25:17 #39
"И Это только начало!"

Что значит фраза в конце? Что он в реале тоже все продавать начнет?))
И помоему список проданных вещей набирался в ручную, имеются ошибки!))
0
Wooody [3]  13 Апреля 2011 07:34:35 #40
список проданных вещей набирался в ручную
0
---OSA--- [4]  13 Апреля 2011 19:44:53 #41
22:33 Вы продали: Кубик «Д», Монета гномов, Рубаха палача, Сапоги палача, Наплечники палача, Наручи палача, Маска палача, Поножи варвара, Жилет варвара, Боевой топор варвара, Кирка, Мешочек с кормом, Амулет Луанского тигра, Пояс воеводы, Прошитый вещмешок, Редкий свиток отравления, Эфемерный пояс, Перламутровая женщина, Кусок воска, Кольцо симпатии, Большой эликсир усиления дара, Сладкая Ишмойя, Тяжелый эликсир жизни, Триумфальный пояс. Спасибо
:question: ....Солнце - что случилось? зачем перс загубил??? :cry:
0
Пролетариат [7]  13 Апреля 2011 20:06:16 #42
Если люди и дальше будут продолжать в том же духе то вскоре мы столкнемся с проблемой нудизма среди врагов:D :biggrin:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
KoBpuK [7]  13 Апреля 2011 21:18:34 #43
признаюсь, ни чего не продавал, многие уже догадались что всё набиралось вручную и они не ошиблись.
P.S фин. кача нет, да, играю за двух персов, и всё законно

:eek: :surprised: :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
POMKA [10]  13 Апреля 2011 22:55:59 #44
Ну, а зачем тогда устраивался сей маскарад?
0
CJIeDoTTb1T [5]  13 Апреля 2011 22:57:11 #45
вы че О_О инфу его гляньте он не че ен продавал :arrow:
0
MiRik2009 [10]  13 Апреля 2011 22:57:42 #46
враки :mad: :arrow:
0
Желтая стрела [6]  13 Апреля 2011 22:59:05 #47
pain_maker писал(а):
Вы продали: Кубик «Ж», Кубик «О», Кубик «П», Кубик «А»,

:eek: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
EMO SUCKS [9]  13 Апреля 2011 23:05:57 #48
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 23:41:28 #49
пиариться меньше надо)
последний Mariachi
0
MiRik2009 [10]  13 Апреля 2011 23:42:41 #50
EMO SUCKS
сутра небыло :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.