|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
KoBpuK [7]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 22:37:14
|
|
|
22:33 Вы продали: Кубик «Д», Монета гномов, Рубаха палача, Сапоги палача, Наплечники палача, Наручи палача, Маска палача, Поножи варвара, Жилет варвара, Боевой топор варвара, Кирка, Мешочек с кормом, Амулет Луанского тигра, Пояс воеводы, Прошитый вещмешок, Редкий свиток отравления, Эфемерный пояс, Перламутровая женщина, Кусок воска, Кольцо симпатии, Большой эликсир усиления дара, Сладкая Ишмойя, Тяжелый эликсир жизни, Триумфальный пояс. Спасибо!
И Это только начало!
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Йорус [8]
|
12 Апреля 2011 23:17:17
#20
|
|
|
MaKeN_
KoBpuK
Палево?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 23:17:26
#21
|
|
|
|
MaKeN_
KoBpuK
псж напиши и всё) чего комедию ломать)
последний Mariachi
|
|
|
Сахар в чашке [3]
|
12 Апреля 2011 23:23:54
#22
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
12 Апреля 2011 23:27:27
#23
|
|
|
|
KoBpuK выполнил недопустимую операцию и был свёрнут...
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 23:28:14
#24
|
|
|
|
Сахар в чашке
толи дело чайку с сахорком)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 23:29:19
#25
|
|
|
ВЕРТИГО писал(а): KoBpuK выполнил недопустимую операцию и был свёрнут...
последний Mariachi
|
|
|
царь вселенной [7]
|
12 Апреля 2011 23:31:30
#26
|
|
|
ВЕРТИГО писал(а): KoBpuK выполнил недопустимую операцию и был свёрнут...
|
|
|
masichc01 [8]
|
12 Апреля 2011 23:37:04
#27
|
|
|
 у автора мозгов что у ракушки
админы усильте мну!
|
|
|
Wildizard [9]
|
12 Апреля 2011 23:43:53
#28
|
|
|
23:43 Вы продали: Обсидиан, Масляника, Желтый радужный самоцвет. Спасибо!
И Это еще не конец!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
12 Апреля 2011 23:49:36
#29
|
|
|
23:49 Вы продали: Свиток отравления, Фантик от конфеты, Свиток исцеления, Свиток исцеления, Кольцо тирана. Спасибо!
go vegan
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 23:51:12
#30
|
|
|
Wildizard писал(а): 23:43 Вы продали: Обсидиан, Масляника, Желтый радужный самоцвет. Спасибо!
И Это еще не конец! 
он голый стоит, продать нечего больше, чтож ему еще продать?
мне кажется это конец)
последний Mariachi
|
|
|
demooon [11]
|
12 Апреля 2011 23:54:05
#31
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Wildizard писал(а): 23:43 Вы продали: Обсидиан, Масляника, Желтый радужный самоцвет. Спасибо!
И Это еще не конец! 
он голый стоит, продать нечего больше, чтож ему еще продать?
мне кажется это конец)
Тигруна в рабство!!!!
|
|
|
Trash boy [6]
|
12 Апреля 2011 23:56:49
#32
|
|
|
23:56 Вы продали: Фантик от конфеты. Спасибо!
Мало? Зато как мужик!
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
карл зельц [4]
|
13 Апреля 2011 02:14:15
#33
|
|
|
а все пачиму? потому что игру в которой нуно отдыхать превратили в работу2
в жизни главное так ся не потереть
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Апреля 2011 02:16:39
#34
|
|
|
ну чу0 накупай подарков и дари на форуме всем)) проводим
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
13 Апреля 2011 02:22:15
#35
|
|
|
-_God_of_War_- (ФЭО-Минор) [4]
|
13 Апреля 2011 03:20:08
#36
|
|
|
pain_maker [6]
|
13 Апреля 2011 04:44:00
#37
|
|
|
04:43 Вы продали: Фантик от конфеты, Кубик «Ж», Кубик «О», Кубик «П», Кубик «А», Зеленый радужный самоцвет . Спасибо!
И это еще не конец!
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
13 Апреля 2011 06:42:03
#38
|
|
|
Перламутровая женщина
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|