Что не делай - не осталось ощущение того, что воюют 2 расы. межрасовые переводы и внутрирасовые войны убили это ощущение...... теперь воюют просто персонажи - куколки. плато стало не интересно. так как все упирается в 15 уровень и ездовое животное жирнее хозяина. многие люди целыми кланами уже черт знает сколько не заходят( а куча остальных заходит дернуть палку.... сейчас межрасовое противостояние это махня дг бригады на плато и дг и избр на розе. вот и все....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
НЕ верьте им!! На Миноре они созвали народ в битву, раздали фиолетовые чепчики, и по окончании НЕ дали доблы!! А увеличили ОПЫТ всем!! Даже проигравшим!