Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карта «Харцида»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Карта «Харцида»

Сахар в чашке [3] 
0
12 Апреля 2011 15:55:38
Эта карта во всех подарках по 15з есть?

После ответа можно закрыть
0
Последний Монах [11]  12 Апреля 2011 16:49:33 #20
demooon
Я так понял, что открываются пока только не дареные, а те, что подарили ждут своего часа
Аминь...
0
demooon [11]  12 Апреля 2011 16:50:38 #21
Последний Монах
долго придетца ждать :lol:
0
_Davy Jones_
12 Апреля 2011 16:56:16 #22
Последний Монах
хз. мне вчера подарили.. так что неизвестно почему по разному)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Spensnp [10]  12 Апреля 2011 17:09:48 #23
17:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт. :cry:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
demooon [11]  12 Апреля 2011 17:13:41 #24
17:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Символ Благословения небес 2 шт
17:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт.
17:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Праздничный пунш 2 шт. :confused:
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 17:16:34 #25
мдя...смеюсь от цен на ауке на харциду :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
demooon [11]  12 Апреля 2011 17:18:02 #26
Харрикейн
началось с 70з :lol:
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 17:19:38 #27
demooon
:lol: ставили бы уж по 2з. на обмен бы взял десяток :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
lkdana
12 Апреля 2011 17:37:09 #28
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт :eek: И все? :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Последний Монах [11]  12 Апреля 2011 17:38:48 #29
ну мож карточка Царя скорпачей моя продасцо
Аминь...
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 17:38:49 #30
lkdana
ну если за 5з подарок, то да :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_DeM_ [4]  12 Апреля 2011 17:38:52 #31
Ну, полагаю, что из всех ответов можно скомпоновать один: нет, не вовсем, но во многих. Топ закрываю по просьбе автора.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.