Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карта «Харцида»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Карта «Харцида»

Сахар в чашке [3] 
0
12 Апреля 2011 15:55:38
Эта карта во всех подарках по 15з есть?

После ответа можно закрыть
0
-мобобойко- [4]  12 Апреля 2011 15:56:00 #1
да
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 15:57:18 #2
нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  12 Апреля 2011 15:58:00 #3
Эта или другая но 100%
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 15:58:04 #4
да нет
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 16:22:14 #5
нет да
Ваш Кэп.
0
ВолА [6]  12 Апреля 2011 16:22:54 #6
Да скорее всего врядли нет
0
Rufous [15]  12 Апреля 2011 16:23:23 #7
16:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.
0
MasterofPupetts [7]  12 Апреля 2011 16:27:30 #8
да нет
9 He Hynb!!!
0
DLyoha3 [5]  12 Апреля 2011 16:28:11 #9
автор топика GLEY :eek:
Подпись
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 16:29:16 #10
16:29 Получено: Щит УйаррМО 1 шт. :cool:
Ваш Кэп.
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 16:29:35 #11
16:29 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
Ваш Кэп.
0
DLyoha3 [5]  12 Апреля 2011 16:30:11 #12
16:28 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
Подпись
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 16:31:24 #13
За сколько можно щит продать ?)
Ваш Кэп.
0
stronov [7]  12 Апреля 2011 16:31:35 #14
16:29 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
demooon [11]  12 Апреля 2011 16:31:45 #15
не могу открыть! :evil:
0
чувачоккк [11]  12 Апреля 2011 16:32:01 #16
ugifop писал(а):
За сколько можно щит продать ?)



за много) :rolleyes:
0
Последний Монах [11]  12 Апреля 2011 16:34:16 #17
у меня есть только действие выкинуть ))
Аминь...
0
demooon [11]  12 Апреля 2011 16:34:51 #18
Последний Монах
и у меня :evil:
0
Последний Монах [11]  12 Апреля 2011 16:41:39 #19
demooon
Дурят нашего брата :twisted:
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.