Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:59 Вами получено: Шлем единорога 1 шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

12:59 Вами получено: Шлем единорога 1 шт

Одинокий_принц [12] 
0
12 Апреля 2011 13:12:25
Выбил шлем зашёл на аук..посмеялся)))
Вспомнил старые времена...
Когда шлемы эти были по 450з,и народ плакал что абсолютно невозможно их купить.
И некоторые МЕЧТАТЕЛИ писали-вот бы шлемы на 10ый по госу продавались в Магазинах!!!))
Мечта сбылась,даже с перевыполнением плана,теперь гос это ещё ДОРОГО!!!
Ну это так воспоминания...а по факту надо бы админам дом 2 чтоли усложнить,а то вещи чтото совсем обесценились

P/s помню шлем ВЗ дамлером за 1000з был куплен,один из первых в игре)) :biggrin:
0
Звездный шторм [8]  12 Апреля 2011 15:25:57 #20
gareni ya писал(а):
Звездный шторм
Извини меня, медиант оч молодой сервак! погоди 3 года и ситуация точ такая же будет как и тут, я вчера с рога в МС за 5 минут переоделся.


Собственно я о том и хотел сказать, вышло может кривовато. По мере старения сервера он заполняется вещами, и они становятся не такими востребованными.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:28:33 #21
Звездный шторм
ага) главное бабки выбить с мобов) остальное не проблема) сейчас дорожают вещи на 11 и выше лвл)) но скоро такая же ситуация будет и с ними) тут зелень любая уже не в цене, синь ток рулит любая синь)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:29:01 #22
Оффтоп
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
-СнежочеГ- [10]  12 Апреля 2011 15:32:05 #23
Нормально,я так понимаю ныли про синь
и решили наши боги переодеть нас всех в неё.
А зелень атавизм.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
XXrastamanXX [11]  12 Апреля 2011 15:35:31 #24
Одинокий_принц
новых игроков мало старые все оделись что ты хочешь что бы по 100 у тебя их брали? если уже пол двара в сини ходят =) поэтому все так дешего!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.