Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:59 Вами получено: Шлем единорога 1 шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

12:59 Вами получено: Шлем единорога 1 шт

Одинокий_принц [12] 
0
12 Апреля 2011 13:12:25
Выбил шлем зашёл на аук..посмеялся)))
Вспомнил старые времена...
Когда шлемы эти были по 450з,и народ плакал что абсолютно невозможно их купить.
И некоторые МЕЧТАТЕЛИ писали-вот бы шлемы на 10ый по госу продавались в Магазинах!!!))
Мечта сбылась,даже с перевыполнением плана,теперь гос это ещё ДОРОГО!!!
Ну это так воспоминания...а по факту надо бы админам дом 2 чтоли усложнить,а то вещи чтото совсем обесценились

P/s помню шлем ВЗ дамлером за 1000з был куплен,один из первых в игре)) :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 13:12:57 #1
где-то я уже видел десятки таких топиков)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Одинокий_принц [12]  12 Апреля 2011 13:15:12 #2
PIT BULL 2000
я в игре давно небыл просто..не читал))
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 13:15:48 #3
:rolleyes:
Ваш Кэп.
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 13:17:16 #4
Шлем МС уже 7 з стоит
Молот ВЗ 25з
:cry:
Ваш Кэп.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 13:17:29 #5
Одинокий_принц
:biggrin: ясно)

ну это норм ситуация впринципе)) всё дешевеет, народу полно, шмота полно)))

щас дроп как сюрприз просто..все равно же приятно выбить что нить)) а если деньги копить то инки и центриды рулят))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Evil Dead [12]  12 Апреля 2011 13:20:53 #6
PIT BULL 2000
Инки и центриды тоже упали % на 30.

Одинокий_принц
Да, на дропе уже не заработать золото.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:21:27 #7
Шлем ВЗ 35з, я помню первый шлем ВЗ себе купил за 80з и то мне тогда золотых 15 - 20 скинули... :sad:
go vegan
0
КВ-2 [12]  12 Апреля 2011 13:34:56 #8
Вы отдали предмет(ы): Шлем единорога
Вы получили: 16
вот сказали бы мне два года назад, что я шлем рога за столько отдал - не поверил)
добавьте бороды в цирюльню
0
Имхотэп [8]  12 Апреля 2011 13:37:01 #9
крута! люблю когда всё дешевеет :cool:
0
CONANofCimmeria [10]  12 Апреля 2011 13:38:35 #10
зелень в гос ! фтулку в танк ! фтулку в танк ! @_@
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Звездный шторм [8]  12 Апреля 2011 13:39:51 #11
Из за высокой прочности зеленые вещи получаются практически неубиваемые. Арсенал, чертоги. А с другой стороны игра насыщается вещами.
Сначала хотел написать что вот теперь много 10-11 уровней которые легко выбивают и т.п. но взять хотябы медиат, смотрел вчера их аук - там цены на зеленые шлемы еще ого-го, и измеряются сотнями золота, хотя там тоже есть и арсенал и чертоги и маги.
Все-таки это насыщение сервера этими вещами.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
lilihammer09 [9]  12 Апреля 2011 13:39:52 #12
:cry:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [9]  12 Апреля 2011 13:40:31 #13
я тут вообще сапоги вз и мс растворил.) и плечи вз.) ужас что твориться.) :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Massacre_Wurm [5]  12 Апреля 2011 13:42:35 #14
Прям как колбасу по 2.20 вспоминаете. :biggrin:
0
Zupikena [13]  12 Апреля 2011 14:36:53 #15
греич писал у них есть идеи как как актуализовать спрос и цены вроде как :rolleyes:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
МегераМихайловна [6]  12 Апреля 2011 14:53:15 #16
Помню в начале игры зелень, (палач,мамонт и сумрак) действительно продавалась в магазинах, другой тогда не было еще.
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:23:15 #17
Одинокий_принц
ага, ВЕЩИ ОЧ ДЕШЕВЕЮТ, СКОРО РУХНЕТ АУК ПРОСТО НАПРОСТО И ВСЁ(
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:24:34 #18
Звездный шторм
Извини меня, медиант оч молодой сервак! погоди 3 года и ситуация точ такая же будет как и тут, я вчера с рога в МС за 5 минут переоделся.
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Я король Аськи [4]  12 Апреля 2011 15:25:07 #19
вырезано :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.