Выбил шлем зашёл на аук..посмеялся)))
Вспомнил старые времена...
Когда шлемы эти были по 450з,и народ плакал что абсолютно невозможно их купить.
И некоторые МЕЧТАТЕЛИ писали-вот бы шлемы на 10ый по госу продавались в Магазинах!!!))
Мечта сбылась,даже с перевыполнением плана,теперь гос это ещё ДОРОГО!!!
Ну это так воспоминания...а по факту надо бы админам дом 2 чтоли усложнить,а то вещи чтото совсем обесценились
P/s помню шлем ВЗ дамлером за 1000з был куплен,один из первых в игре))