Лучше всего ввести новую репутацию, которая будет качатся при помощи форумок. Одна форумка на день за 20з и +10репы. А дальше как обычно - медали, плюшки.
Геенный форумный порчельник
Предмет нельзя передать!
Страшное проклятие заключено в этом порчельнике. Существо, создавшее его, вложило в него всю свою ненависть и злобу к живым существам. Злые чары этого проклятия способствуют развитию гангренозных ран, которые вызывают потерю
в боях 13 жизни каждые 10 секунд в коментах 13 букв в каждых 10 словах, лишают воина
его боевых умений возможности ставить лупеги, стрелки и прочие смайлы, а также отрицательно сказываются на способности находить редкие топы и времени передвижения по форуму.
для создания требуется:
Злой язык форумного троля - 5шт
Череп флудера - 5шт
Форумное ядро смертника
Интервал между постами +8минут
Предмет нельзя передать!
Практически неподъемное и травматичное ядро, которое приковывается к
ногеруке жертвы, тем самым очень сильно снижая возможность флудить на 3 часа и вызывает потерю в каждых 10 словах 3-х букв (да-да, тех самых 3-х букв о_О).
Форумный Посох Мамалюки
Предмет нельзя передать!
Мамалюка - печально известный
служитель Братства Добродетели Неудачник, предавший идеалы Братства флудеров и переметнувшийся на сторону ОМФ, в погоне за властью и богатством. В знак своей лояльности к бывшим врагам, он преподнес им все известные секреты флудеров и в доказательство создал этот посох, с помощью которого можно
рассеять любую из магий Братства Добродетели отправить в архив любой топик.
Использовать этот легендарный артефакт можно не чаще чем раз в неделю.