Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игроки, читая форум, выпадают из игрового процесса.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Игроки, читая форум, выпадают из игрового процесса.

Antarxis [6] 
0
12 Апреля 2011 13:12:01
Вместо того, чтобы сражаться, ходить на арены, прокачивать репутации, они сидят и читают топы. Невыгодно. К тому же, концепция игры предполагает преимущество для реальщиков перед нереальщиками, которое на форуме нивелируется. Может быть, сделать форум платным? И от всякого ВЦ почиститься? :rolleyes:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 13:12:29 #1
И от всякого ВЦ почиститься?

:wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Antarxis [6]  12 Апреля 2011 13:12:51 #2
PIT BULL 2000 писал(а):
И от всякого ВЦ почиститься?

:wink:

:wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:14:21 #3
Antarxis писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
И от всякого ВЦ почиститься?

:wink:

:wink:

:wink:
go vegan
0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 13:16:03 #4
Не, надо просто форумки за брюли продавать. Крайне востребованая фишка была бы)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Хакунин [10]  12 Апреля 2011 13:17:56 #5
Джуффин Халли

Не нравится когда я тебя высмеиваю на форуме? Терпи :lol: Ибо заслужил :wink:

0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:18:02 #6
Джуффин Халли писал(а):
Не, надо просто форумки за брюли продавать. Крайне востребованая фишка была бы)

И форумку за брюли снимать :rolleyes:
go vegan
0
Варэн [13]  12 Апреля 2011 13:20:58 #7
Джуффин Халли писал(а):
Не, надо просто форумки за брюли продавать. Крайне востребованая фишка была бы)

И от всякого ВЦ почиститься) :exclaim:
0
ВолА [6]  12 Апреля 2011 13:21:43 #8
Хакунин писал(а):
Джуффин Халли

Не нравится когда я тебя высмеиваю на форуме? Терпи :lol: Ибо заслужил :wink:



Мне это один анекдот напомнило.
Крестьянин ругался и злился на барина. А барин не знал и ему было наплевать.
0
Хакунин [10]  12 Апреля 2011 13:28:15 #9
ВолА


Да не джуффик ужасно бесится когда я раскрываю его сущность :lol:

Просто на форуме все равны и тут этот нарисованный "герой" не может нечестным способом иметь преимущества;) А т. к. он слабак и трус то в равных условиях ему ничего не светит :wink:



0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 13:29:10 #10
ВолА
Не, Вол, мне не наплевать, мне смешно)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Имхотэп [8]  12 Апреля 2011 13:40:11 #11
Почему свиток молчи можно купить в магазе и кинуть на любого, а свиток форумной молчи нету в магазе ? :confused:
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 13:42:58 #12
Сдается мне, что те, кто ратует за платный форум и покупные форумки, сами от них, в первую очередь, и пострадают...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
карл зельц [4]  12 Апреля 2011 13:43:27 #13
странно , почему с медианта и минора тут никто не отписался :eek:
пиарим джуффа, лупики в студию :eek:
0
ВампЫр [7]  12 Апреля 2011 13:44:05 #14
Antarxis писал(а):
Игроки, читая форум, выпадают из игрового процесса.

Читай побольше форум Антархисик)) :wink:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 14:07:01 #15
И от всякого ВЦ почиститься

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Jasper Forks [4]  12 Апреля 2011 14:08:28 #16
афтор топа ПДУН.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Т150 [9]  12 Апреля 2011 14:10:50 #17
Jasper Forks
:eek:
Зло нада фиксить!!!
0
CONANofCimmeria [10]  12 Апреля 2011 14:11:27 #18
афтор топа ПДУН.

Полицейский Директор Усатых Нупов :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Massacre_Wurm [5]  12 Апреля 2011 14:11:33 #19
Jasper Forks

Татышо, не могет быть. :eek: :eek: :exclaim: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.