Вместо того, чтобы сражаться, ходить на арены, прокачивать репутации, они сидят и читают топы. Невыгодно. К тому же, концепция игры предполагает преимущество для реальщиков перед нереальщиками, которое на форуме нивелируется. Может быть, сделать форум платным? И от всякого ВЦ почиститься?