Граждане обеих материков, вы согласны с тем что ПЕТ-мец Щенок мог бы быть прорисова и получше, я бы потратил бабки на его апгрейд если бы его дорисовали красиво.
Ставим плюсики кто согласен
да-а-а.. самая "насущная" проблема - перерисовать щенка!))
уберите шлем-каску у фиолетового тигренка! некрасиво! вон какой красивый фиолетовый волчонок, и без шлема-каски!
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
факт, щенок и выросший до 10 ур остаётся ущербным щенком с убогой картинкой. Правда меня лично больше бы устроило введение прорисовки новых лок чем новой картинки для щенка.