Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать владельцев Щенков!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доколе будут опускать владельцев Щенков!

denjan [13] 
0
12 Апреля 2011 11:26:38
Граждане обеих материков, вы согласны с тем что ПЕТ-мец Щенок мог бы быть прорисова и получше, я бы потратил бабки на его апгрейд если бы его дорисовали красиво.
Ставим плюсики кто согласен :rolleyes:
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 11:28:20 #1
:eek: -
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
- Ангел Тьмы - [10]  12 Апреля 2011 11:29:27 #2
выбери другого -красивых петов много.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 11:34:26 #3
:confused:
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 11:37:29 #4
- Ангел Тьмы -
а щенка выбросить? :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Имхотэп [8]  12 Апреля 2011 11:39:24 #5
-
0
Leon 1 [10]  12 Апреля 2011 11:40:44 #6
факт, щенок и выросший до 10 ур остаётся ущербным щенком с убогой картинкой. Правда меня лично больше бы устроило введение прорисовки новых лок чем новой картинки для щенка.
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 11:42:36 #7
Уродец конечно редкостный.
А качать такого только ради сушек - дороговато
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
- Ангел Тьмы - [10]  12 Апреля 2011 11:42:46 #8
Нещастячко
Да))))
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Теракотовый [10]  12 Апреля 2011 11:51:21 #9
я бы доплатил за то чтоб пета вообще небыло видно,что бы баффы просто появлялись и не тратили время на анимацию(особенно во время станов)
0
Теракотовый [10]  12 Апреля 2011 11:53:06 #10
а еще было бы неплохо чтобы баффы чуть раньше появлялись,а то иной раз хочется вампирик или мощь съесть или в блок встать/выйти,а уже удар на автомате наносиш...(((
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 11:56:30 #11
Теракотовый писал(а):
а еще было бы неплохо чтобы баффы чуть раньше появлялись,а то иной раз хочется вампирик или мощь съесть или в блок встать/выйти,а уже удар на автомате наносиш...(((

а у меня так и есть, баф пета отображается ещё при ходе противника :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_bermud_ [9]  12 Апреля 2011 12:01:07 #12
Тигрун самый красивый, хоть и халявный. :razz:
Место зорба вакантно ;)
0
EMO SUCKS [9]  12 Апреля 2011 12:02:04 #13
а я такого хочу. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Galante [10]  12 Апреля 2011 12:23:29 #14
2 пета - тигрун и щенок. Оба прокачаны до 10 уровня. И какого апать не знаю - уж очень глупо выглядит апнутый тигрун в попонке, но и щенок не очень, особенно фиолетовый((
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Evil Dead [12]  12 Апреля 2011 13:06:36 #15
Ничего не надо прорисовывать!!!!
Больше красоты, больше анимации - это больше тормозов!
Я счастливый обладатель фиол. щенка по кличке Щенок. Меня всё устраивает! :mad:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
denjan [13]  12 Апреля 2011 13:24:14 #16
Теракотовый
Evil Dead

Говорят что паук самый не анимационный. Берите его :)
А мне щенка ... можно Хаски ))
0
Evil Dead [12]  12 Апреля 2011 13:28:21 #17
denjan
А мне щенка ... можно Хаски ))


В жизни Хаски внешне прикольные, но глуповатые.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
JIaiM
12 Апреля 2011 13:30:40 #18
Наф. щенка, даёшь пуФФыФФтого-пуФФыФФтого КОТЭ :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 13:51:54 #19
Точно!
Нефига не нужно больше делать в Дваре!
Перерисовывайте щенков!!!

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.