Белый воин-777 писал(а):
Girer
и + ем я сам...а ты это вопрос, раз начинаешь разговор
вобщето вот этим постом ты и перешл на личности.
походу ты так стараешься быть взрослее что даже уже начал представлять что у тебя старческий склероз развивается и не помнишь что пишешь
ПС. удачи, судя по тому как развивается твое старение, скоро похороны. не забудь приглосить
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=