Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эссенции Опыта(любые)....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эссенции Опыта(любые)....

Белый воин-777
0
11 Апреля 2011 19:01:59
Дорогие жители Фео, может чтиот сделать так чтобы эссенции опыта(любые) можно было выкидывать?
Для тех кому они нужны пусть оставляют, а для тех кому нет пусть выкидываюь...
А вы как считаете?
0
_bermud_ [9]  11 Апреля 2011 19:03:02 #1
Аха, а лучше как гумантирную помощь на Хаир нам отсылайте. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Stigman [10]  11 Апреля 2011 19:04:47 #2
А еще лучше продавать, хоть за копейки но продавать
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 19:05:54 #3
Белый воин-777
они всем вообщето нужны) место не занимают . мелкие можно менять на большие - схлопывать)
0
Girer
11 Апреля 2011 19:06:19 #4
пока они места не занимают пусть валяются, может когданибудь и понадобятся
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:06:21 #5
Stigman
Тоже вариант)
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:08:00 #6
ведьма_минор
Girer
кому-то они нужны, кому-то нет, вот и хорошобы чтобы выкидывать можно было..)
0
Не_Очкуй [9]  11 Апреля 2011 19:09:14 #7
Stigman
Чтобы народ за пару дней апал 5-10 уровней? :eek:
0
Тэккен [4]  11 Апреля 2011 19:10:03 #8
Белый воин-777
на 11+ будут нужны, а пока етсь время накопить :wink:
опять я виноват?
0
Girer
11 Апреля 2011 19:12:45 #9
Белый воин-777
знаешь, пока "ты" маленький, тебе мама кашу в рот сует, а "ты" говоришь -нет фу я нехочу кашу, меня тошнит от неё, а потом вырастаешь и говоришь -во блин а ведь говорила мама кашу есть нужно.... чтото подобное и тут .. когданибудь да пригодится =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:18:36 #10
Girer
Тэккен
ещё раз могу повторить, кому-то он нужны, а кому-то НЕТ...
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:19:06 #11
Girer
и + ем я сам...а ты это вопрос, раз начинаешь разговор
0
mcgcLex [4]  11 Апреля 2011 19:19:37 #12
лучше квест пусть сделают - типо покормить дракончика итд
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 19:20:27 #13
Белый воин-777 писал(а):
Girer
и + ем я сам...а ты это вопрос, раз начинаешь разговор

:lol:
намёк не понят :lol:

мм забыл >.<
чёта ржу (С) :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:20:35 #14
mcgcLex
во во точно))
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:20:52 #15
HaKyPeH
да всё ясно там)
0
- Xray-
11 Апреля 2011 19:22:18 #16
Белый воин-777
Girer

зря ты так ) он верный пример привёл ) щас они тебе не нужны, а потом будешь убивать время чтоб их накопить) хочешь чтоб сделали их выкидываемыми и прокачать ими мусорщика чтоль) так легче навыигрывать стёкол и выкинуть ) а так есть они ну и пусть лежат до лучших времён)
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 19:22:42 #17
Белый воин-777
ясно что ты уже большой мальчик и сам есть научился :lol:
скоро и в школу из садика пойдёшь :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:23:16 #18
HaKyPeH
в школу уже давно ходим)))
0
Белый воин-777
11 Апреля 2011 19:23:41 #19
- Xray-
а кому-нить они вообще не нужны))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.