Дорогие жители Фео, может чтиот сделать так чтобы эссенции опыта(любые) можно было выкидывать?
Для тех кому они нужны пусть оставляют, а для тех кому нет пусть выкидываюь...
А вы как считаете?
Белый воин-777
знаешь, пока "ты" маленький, тебе мама кашу в рот сует, а "ты" говоришь -нет фу я нехочу кашу, меня тошнит от неё, а потом вырастаешь и говоришь -во блин а ведь говорила мама кашу есть нужно.... чтото подобное и тут .. когданибудь да пригодится =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
зря ты так ) он верный пример привёл ) щас они тебе не нужны, а потом будешь убивать время чтоб их накопить) хочешь чтоб сделали их выкидываемыми и прокачать ими мусорщика чтоль) так легче навыигрывать стёкол и выкинуть ) а так есть они ну и пусть лежат до лучших времён)