Да чё вы нервничаете, ещё долго ждать, на прошлой ярмарке, я около недели ждал, пока подарки станут доступны к открытию. Так что ждём, ждём и ещё раз ждём!
16:43 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт. красный подарок..а которые подарили? мне ещё незя их открыть((
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма