Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что будем подарки то открывать сегодня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну что будем подарки то открывать сегодня?

____Diablo____ [12] 
0
11 Апреля 2011 18:30:18
Или как? :eek: :question:
0
Одинокий_принц [12]  12 Апреля 2011 12:43:43 #58
Греич сказал что или сегодня или завтра можно будет открыть :exclaim:
0
Торрнадо [4]  12 Апреля 2011 12:45:02 #59
Одинокий_принц Греич - сказал, Греич - сделал ?! :eek:
0
Одинокий_принц [12]  12 Апреля 2011 12:51:54 #60
пока ещё нет)но сказал))
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 13:47:36 #61
побыстрее бы))) :twisted:
0
-Nagato-
12 Апреля 2011 13:57:47 #62
:cry:
0
ведьма_минор
12 Апреля 2011 14:00:42 #63
вы как будто первый раз дорвались до подарков и незнаете когда их открывать можно :eek:
0
stronov [7]  12 Апреля 2011 14:45:50 #64
Да чё вы нервничаете, ещё долго ждать, на прошлой ярмарке, я около недели ждал, пока подарки станут доступны к открытию. :twisted: Так что ждём, ждём и ещё раз ждём! :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
-Nagato-
12 Апреля 2011 14:53:43 #65
ведьма_минор писал(а):
вы как будто первый раз дорвались до подарков и незнаете когда их открывать можно :eek:

я первый раз :eek:
0
Автомагнитола [10]  12 Апреля 2011 14:59:08 #66
:sad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 16:44:51 #67
16:43 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт. :lol: красный подарок..а которые подарили? мне ещё незя их открыть((
0
-Nagato-
12 Апреля 2011 17:49:35 #68
17:24 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
Че за подстава?? :mad:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Апреля 2011 18:00:05 #69
17:58 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
0
Dobryj [10]  12 Апреля 2011 18:01:02 #70
:eek:
0
____Diablo____ [12]  12 Апреля 2011 18:02:51 #71
17:59 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
17:59 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Праздничный пунш 1 шт. :arrow:
0
MifitoS [12]  12 Апреля 2011 18:06:48 #72
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
18:06 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 18:12:27 #73
из трёх по 5з выпало пунтш и 2символа блага небес..
из за 15з статуэтка луана, ураган, муха... :twisted:
0
klasnaja19865 [8]  12 Апреля 2011 18:12:45 #74
18:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Харцида» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир урагана 1 шт. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.