Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что будем подарки то открывать сегодня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну что будем подарки то открывать сегодня?

____Diablo____ [12] 
0
11 Апреля 2011 18:30:18
Или как? :eek: :question:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 18:31:27 #1
:eek: а йа зафтро открою) в свой день варенья)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 18:33:06 #2
Не. Не будем. Новый год еще не скоро.
Разрешено только Питу открыть. И то завтра.
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:33:13 #3
PIT BULL 2000
типо сам себе подарил? :surprised:
Куплю подпись (в приват)
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 18:33:35 #4
Speed killer
:lol: неее)) инфу глянь)) парочка есть)

ВолА
:redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 18:33:50 #5
PIT BULL 2000


С наступающим)

Я бы тебе подарил но самому мало) 2 всего
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:35:26 #6
PIT BULL 2000
фсё,жди я подарка завтра тебе принесу :redface:
Куплю подпись (в приват)
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 18:39:01 #7
Speed killer
____Diablo____
да ладно вам)) не в подарках счастье))
:redface: :biggrin:
у меня итак все есть)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Одинокий_принц [12]  11 Апреля 2011 18:39:57 #8
Мда чтото не открываются..Админы непридумали ещё что туда положить))
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 18:42:48 #9
Одинокий_принц

Что там думать то?) Эликсир разрушения и Пунш :surprised:
0
Одинокий_принц [12]  11 Апреля 2011 18:50:36 #10
____Diablo____
Я верю в чудеса))
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 18:51:54 #11
Одинокий_принц

Я тоже)) БТУ хотю :sad:
0
Одинокий_принц [12]  11 Апреля 2011 18:55:01 #12
____Diablo____
Угу спецом для этого красных купил подарочков
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 18:55:57 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: а йа зафтро открою) в свой день варенья)

Немного мы с тобой разошлись! У меня 14...юбилей 25 лет ( паспорт открываю аж страшно) Я тебя заранее поздравляю!
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 19:12:35 #14
:evil:
0
Одинокий_принц [12]  11 Апреля 2011 19:57:42 #15
да похоже админы забыли включить подарки :sad:
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 19:59:41 #16
Одинокий_принц

Угу( :rolleyes:
0
Одинокий_принц [12]  11 Апреля 2011 20:11:07 #17
____Diablo____
а ты много купил?
0
_УйаррМО_ [11]  11 Апреля 2011 20:12:35 #18
ага админы давайте быстрее! :smile:
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 20:14:14 #19
Одинокий_принц

2 штуки :lol:

В прошлый раз штук 15 купил так одни эли были ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.